Données Historiques MFCoin - MFCBTC

Nom Symbole Marché Capitalisation boursière ($) Algorithme
MFCoin MFCBTC CREX24 143 504 Scrypt
  Variation Variation% Prix Actuel Prix Achat Offre
  -0,00000003 -3,57% 0,00000081 0,00000067 0,00000085
Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Sur 52 semaines
0,00000081 0,00000081 0,00000081 0,00000084 - - -
Marché Dernière Transaction taille Prix Devise
CREX24 03:53:30 320,68 0,00000081 BTC
Prix x Volume Volume Symbole de base Paires liées
0,00025975 320,68 MFC MFCEUR MFCGBP MFCUSD

Résumé Historique MFCBTC

Période Ouver. Haut Bas Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0,000000000,000000000,000000000,00000000--
1 mois0,000000000,000000000,000000000,00000000--
3 mois0,000000000,000000000,000000000,00000000--
6 mois0,000000000,000000000,000000000,00000000--
1 an0,000000000,000000000,000000000,00000000--
3 ans0,000000000,000000000,000000000,00000000--
5 ans0,000000000,000000000,000000000,00000000--

Cours Historiques MFCBTC - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
15 Oct 20190,00000084+0,00000008+10,53%0,000000720,00000084303,00
14 Oct 20190,00000076-0,00000005-6,17%0,000000760,000000901 018,00
13 Oct 20190,00000081+0,00000010+14,08%0,000000800,000000811 010,00
12 Oct 20190,000000710,000000000,00%0,000000710,000000710,00
11 Oct 20190,00000071-0,00000015-17,44%0,000000710,00000082853,00
10 Oct 20190,00000086-0,00000005-5,49%0,000000860,000000861,00
09 Oct 20190,00000091-0,00000019-17,27%0,000000910,00000092307,00
08 Oct 20190,00000110-0,00000055-33,33%0,000000550,000001658 618,00
07 Oct 20190,000001650,000000000,00%0,000001650,000001650,00
06 Oct 20190,000001650,000000000,00%0,000001650,000001650,00
05 Oct 20190,000001650,000000000,00%0,000001650,000001650,00
04 Oct 20190,00000165+0,00000005+3,13%0,000001650,00000165256,00
03 Oct 20190,00000160-0,00000005-3,03%0,000001600,000001605,00
02 Oct 20190,00000165+0,00000001+0,61%0,000001610,0000016555,00
01 Oct 20190,00000164-0,00000001-0,61%0,000001640,0000016499,00
30 Sept 20190,00000165+0,00000020+13,79%0,000001590,00000165350,00
29 Sept 20190,000001450,000000000,00%0,000001450,000001450,00
28 Sept 20190,000001450,000000000,00%0,000001450,000001450,00
27 Sept 20190,00000145-0,00000007-4,61%0,000001440,00000145549,00
26 Sept 20190,00000152+0,00000010+7,04%0,000001350,000001532 922,00
25 Sept 20190,00000142-0,00000016-10,13%0,000001420,00000164441,00
24 Sept 20190,00000158-0,00000002-1,25%0,000001580,000001585,00
23 Sept 20190,00000160-0,00000018-10,11%0,000001600,00000163505,00
22 Sept 20190,000001780,000000000,00%0,000001780,000001780,00
21 Sept 20190,000001780,000000000,00%0,000001780,000001780,00
20 Sept 20190,00000178+0,00000014+8,54%0,000001580,00000178286,00
19 Sept 20190,00000164-0,00000044-21,15%0,000001630,00000194471,00
18 Sept 20190,00000208-0,00000036-14,75%0,000001910,000002256 265,00
17 Sept 20190,00000244-0,00000005-2,01%0,000002400,000002502 086,00
16 Sept 20190,00000249+0,00000001+0,40%0,000002360,000002492 394,00
15 Sept 20190,00000248+0,00000038+18,10%0,000002480,000002488,00
Dernières Valeurs Consultées
CREX
MFCBTC
MFCoin
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20191015 08:50:00