Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

1,059 = 64%
Gagnants
339 = 20%
Perdants
259 = 16%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 TEKUSDTekCoin0,00102201+366,29%
 SIGTUSDSignatum0,01975893+161,30%
 ONXUSDOnix0,01771491+130,92%
 XCTUSDC-Bits0,01249128+115,06%
 XCTBTCC-Bits0,0000011+107,55%
 DIMBTCDIMCOIN0,00000199+101,01%
 FLASHUSDFLASH coin0,08959656+97,48%
 FLASHBTCFLASH coin0,00000789+90,58%
 IMSUSDIndependent...0,21916523+81,81%
 BLASUSDBlakeStar0,01010658+80,83%
 IMSBTCIndependent...0,0000193+75,45%
 DIMUSDDIMCOIN0,01899999+75,12%
 BLASBTCBlakeStar0,00000089+74,51%
 NOBLUSDNobleCoin0,00420161+74,27%
 UFRUSDUpfiring1,25480612+70,90%
 NOBLBTCNobleCoin0,00000037+68,18%
 UFRBTCUpfiring0,0001105+64,93%
 NULSUSDNuls5,73190897+63,25%
 DPPUSDDigital Ass...0,3535033+63,24%
 SUMOUSDSumokoin7,89789739+59,97%
Symbol Name Cur % Chg
 WBBBTCWild Beast...0,00000115-94,25%
 WBBUSDWild Beast...0,01305906-93,98%
 MOJOBTCMojocoin0,00000637-89,38%
 MOJOUSDMojocoin0,07233588-88,89%
 BCOINUSDBannerCoin0,48829559-84,43%
 CYCUSDConSpiracy...0,00045422-79,07%
 RKCBTCRoyal Kingd...0,00010869-63,77%
 ZYDUSDZayedCoin0,00454228-63,61%
 RKCUSDRoyal Kingd...1,23425229-62,09%
 ONXUSDOnix0,01771491-56,59%
 TRKUSDTruckCoin0,00397449-51,81%
 NKABTCIncaKoin0,00000001-50,00%
 NETBTCNetCoin0,00000165-48,76%
 NKAUSDIncaKoin0,00011355-47,68%
 DBTCBTCDebitCoin0,00000067-46,40%
 NETUSDNetCoin0,01873692-46,38%
 MNCBTCMinCoin0,00000892-44,08%
 DBTCUSDDebitCoin0,00760832-43,92%
 ZNYBTCBitZeny0,00001006-43,74%
 MNCUSDMinCoin0,10129294-41,48%
Symbol Name Cur Volume
 BATUSDBasic Atten...86 655,41433701105B
 TRXBTCTronix0,000007888B
 PACBTCPacCoin0,000000014B
 DOGEBTCDogecoin0,000000722B
 XVGBTCVerge0,000009951B
 SCBTCSiacoin0,000004751B
 RDDBTCReddCoin0,00000122916M
 TRXUSDTronix0,08763932686M
 PNDBTCPandaCoin0,00000011631M
 MINTBTCMintCoin0,00000014578M
 BCNBTCByteCoin0,00000068531M
 LINDABTCLinda0,00000051470M
 ETHUSDEthereum 1 019,21484691419M
 DCNUSDDentacoin0,00266199399M
 XRPUSDRipple1,5280168391M
 XDNBTCDigitalNote 0,00000337390M
 XRPBTCRipple0,00013529254M
 POPBTCPopularCoin0,00000011203M
 POEBTCPo.et0,00000828175M
 DGBBTCDigiByte0,00000577151M
Symbol Name Cur Trades
 BTCUSDBitcoin11 331,230251741 054 232
 ETHBTCEthereum 0,09081548569 036
 XRPBTCRipple0,00013529384 560
 ETHUSDEthereum 1 019,21484691371 025
 TRXBTCTronix0,00000788335 965
 XRPUSDRipple1,52801396250 835
 XVGBTCVerge0,00000995154 099
 NEOUSDNEO144,65075295141 275
 LTCBTCLitecoin0,01711074138 007
 BCDBTCBitcoin Dia...0,007797109 213
 ADABTCCardano0,00005876107 193
 LTCUSDLitecoin192,2828412105 478
 BNBBTCBinance Coin0,0012898105 021
 ETCBTCEthereum Cl...0,002705597 983
 XLMBTCStellar0,0000451996 655
 BNBUSDBinance Coin14,349883 788
 EOSBTCEOS0,000924876 582
 SCBTCSiacoin0,0000047566 876
 DASHBTCDigitalCash0,0757200959 060
 XMRBTCMonero0,0291468755 308
Symbol Name Cur Spread %
 FDCBTCFoodCoin0,00009998+97,57%
 SDCBTCShadowCash0,00006+96,72%
 TPAYBTCTrollPlay0,00010448+96,67%
 DLRBTCDollarOnline0,00007208+95,42%
 TRKBTCTruckCoin0,00000035+91,43%
 SYNCBTCSyncCoin0,24999994+90,00%
 RMCBTCRussian Min...0,00001707+87,40%
 XVPBTCVirtacoinPlus0,0000023+86,52%
 GBBTCGoldBlocks0,00004428+83,51%
 ZBCBTCZilbercoin0,00001699+82,87%
 ZYDBTCZayedCoin0,0000004+82,50%
 PCSBTCPabyosi Coin0,00000604+81,62%
 XHIBTCHiCoin0,00000059+77,97%
 TEKBTCTekCoin0,00000009+77,78%
 HALLOBTCHalloween Coin0,00000004+75,00%
 WORMBTCHealthyWorm0,00000011+72,73%
 BELABTCBelaCoin0,00002245+69,00%
 SAT2BTCSaturn2Coin0,00000183+68,31%
 1337BTC13370,00000003+66,67%
 NBITBTCNetBit0,00000179+61,45%
Symbol Name Cur Spread %
 BATUSDBasic Atten...86 655,41433701+0,00%
 SAGABTCSagaCoin0,00110001+0,00%
 SKYBTCSkycoin0,00265827+0,00%
 DSHUSDDashcoin689,89706539+0,00%
 EMCBTCEmercoin0,00058351+0,00%
 ETNBTCElectroneum0,0008+0,01%
 ETNUSDElectroneum9,08456925+0,01%
 UQCBTCUquid Coin0,00011301+0,01%
 ETHUSDEthereum 1 019,21484691+0,01%
 ODNBTCObsidian0,00009324+0,01%
 GBXBTCGoByte0,00387009+0,01%
 BTCUSDBitcoin11 331,35465593+0,01%
 EOSBTCEOS0,0009248+0,01%
 BUCKSBTCSwagBucks0,00029999+0,01%
 XDNUSDDigitalNote 0,02855999+0,01%
 DNRBTCDenarius0,00024899+0,02%
 DASHBTCDigitalCash0,07572009+0,02%
 MNEBTCMinereum0,00009897+0,02%
 LRCBTCLoopring0,00009799+0,02%
 BNBBTCBinance Coin0,0012898+0,02%
Symbol Name Cur Change
 BTCUSDBitcoin11 331,35465593+372,93
 GBYTEUSDByteball866,71060463+120,29
 DASHUSDDigitalCash869,76498447+85,83
 DSHUSDDashcoin689,89706539+79,83
 BCHUSDBitcoin Cash1 783,93437052+49,41
 VERIUSDVeritaseum350,44850126+41,85
 GNOUSDGnosis244,76657151+35,94
 DGDUSDDigix DAO187,99062547+33,77
 BTCDUSDBitcoinDark194,80041858+25,22
 ZECUSDZCash513,58407157+23,43
 ZCLUSDZClassic143,01212817+18,10
 ETHUSDEthereum 1 019,21484691+17,98
 MLNUSDMelon161,78618544+17,56
 XBCUSDBitcoinPlus110,82731621+14,39
 XMRUSDMonero328,03459296+11,95
 UNOUSDUnobtanium102,64700226+11,82
 BTGUSDBitGem194,75470839+10,48
 XCPUSDCounterParty55,71782084+10,46
 SLSUSDSaluS65,18212509+8,92
 LTCUSDLitecoin192,2828412+7,85
Symbol Name Cur Change
 42USD42 Coin47 927,78987086-22 210,72
 SLRUSDSolarCoin1,42661804-82,66
 ABCUSDAB-Chain98,87270441-56,76
 SBTCUSDSuper Bitcoin113,78411639-29,34
 TRIUSDTriangles Coin16,09774316-2,31
 42BTC42 Coin4,22058887-2,18
 MONKUSDMonkey Project14,9923782-1,98
 CRAVEUSDCraveCoin6,81615231-1,40
 RKCUSDRoyal Kingd...1,23425229-1,40
 EGCUSDEverGreenCoin0,54280301-1,31
 XPTXUSDPlatinumBAR2,50972581-1,00
 DGPTUSDDigiPulse6,24564136-0,88
 RCUSDRussiacoin3,08863999-0,87
 BUCKSUSDSwagBucks3,40659991-0,70
 ELCUSDElacoin0,56767202-0,68
 HBCUSDHomeBlockCoin3,63484971-0,64
 MOJOUSDMojocoin0,07233588-0,62
 LATUSDLatium2,49825654-0,57
 611USDSixEleven1,21551536-0,54
 XMCCUSDMonacoCoin7,49488319-0,42
Symbol Name Cur P x V
 BATUSDBasic Atten...86 655,41433701911045036104T
 ETHUSDEthereum 1 019,2148469142715041T
 BCHUSDBitcoin Cash1 783,9343705221512679T
 DASHUSDDigitalCash869,764984472643601T
 NEOUSDNEO144,652857771751086T
 XMRUSDMonero328,034592961501718T
 LTCUSDLitecoin192,282842381372822T
 ZECUSDZCash513,584059421182066T
 BCDUSDBitcoin Dia...88,5744367702759T
 DSHUSDDashcoin689,89706539576293T
 BTGUSDBitGem194,75470839456514T
 BTCUSDBitcoin11 331,35465593190563T
 ETCUSDEthereum Cl...30,45135688153234T
 ZCLUSDZClassic143,01212817128407T
 GBYTEUSDByteball866,71060463119287T
 WTCUSDWaltonchain23,16462959106437T
 QTUMUSDQTUM38,1781918T
 BNBUSDBinance Coin14,349873927T
 XRPUSDRipple1,528016859713T
 ETNUSDElectroneum9,0845692554759T
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P:42 V: D:20180118 17:49:50