La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

 

Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

1,952 = 10%
Gagnants
9,326 = 47%
Perdants
8,733 = 44%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 HCOBTCHarvest Mas...0,00023000+35 284,62%
 HCOGBPHarvest Mas...1,92+34 806,35%
 HCOEURHarvest Mas...2,14+34 786,93%
 HCOUSDHarvest Mas...2,40+34 727,82%
 THXBTCThoreNext0,00043550+13 993,85%
 THXGBPThoreNext3,64+13 803,36%
 THXEURThoreNext4,06+13 795,62%
 THXUSDThoreNext4,54+13 772,08%
 BCHETHBitcoin Cas...1,43+7 774,23%
 AOAETHAurora0,000101+4 659,43%
 FTIETHFansTime0,00000546+3 800,00%
 TCHBTCThoreCash0,00000286+2 283,33%
 TCHGBPThoreCash0,023928+2 251,12%
 TCHEURThoreCash0,026644+2 249,81%
 TCHUSDThoreCash0,029800+2 245,83%
 EPICBTCEPIC coin0,00000479+625,76%
 EPICGBPEPIC coin0,040075+615,95%
 EPICEUREPIC coin0,044624+615,55%
 EPICUSDEPIC coin0,049911+614,34%
 ROEBTCRoverCoin0,00000007+600,00%
Symbol Name Cur % Chg
 MCUSDMasterCoin0,000208-99,60%
 MCEURMasterCoin0,000186-99,60%
 MCGBPMasterCoin0,000167-99,60%
 MCBTCMasterCoin0,00000002-99,59%
 CNMCUSDCNMC0,000104-96,35%
 CNMCEURCNMC0,000093-96,35%
 CNMCGBPCNMC0,000084-96,35%
 CNMCBTCCNMC0,00000001-96,30%
 QNTETHQuant0,003600-92,65%
 UBTETHUniBright0,000040-91,48%
 TIXUSDBlocktix0,009586-90,59%
 TIXEURBlocktix0,008571-90,57%
 TIXGBPBlocktix0,007697-90,57%
 TIXBTCBlocktix0,00000092-90,44%
 TKMUSDTokemon0,000104-83,60%
 TKMEURTokemon0,000093-83,57%
 TKMGBPTokemon0,000084-83,56%
 TKMBTCTokemon0,00000001-83,33%
 KUBOSETHKubosCoin0,00000001-83,33%
 PATETHPATRON0,00000135-80,71%
Symbol Name Cur Volume
 BTCEURBitcoin9 278,90457M
 ETHBTCEthereum0,02104000336M
 BNBBTCBinance Coin0,00300010306M
 NEOBTCNEO0,00121000165M
 LTCBTCLitecoin0,00917500153M
 QTMBTCQtum0,00029975127M
 XRPBTCRipple0,00003088116M
 EOSBTCEOS0,00040162113M
 DSHBTCDash0,0111500069M
 ZECBTCZcash0,0070556068M
 AEBTCAeternity0,0000293059M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0300330055M
 TRXBTCTRON0,0000027150M
 RVNBTCRavencoin0,0000048148M
 LINKBTCChainLink T...0,0002371938M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0006105033M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0160000031M
 XMRBTCMonero0,0079703028M
 WAVESBTCWaves0,0001371022M
 BHPKRWBlockchain...1 692,0017M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,02104200198 492
 BTCJPYBitcoin1 125 579,52103 870
 XRPBTCRipple0,0000309090 783
 XRPGBPRipple0,25852190 783
 LTCBTCLitecoin0,0091550083 413
 EOSGBPEOS3,3775 043
 EOSBTCEOS0,0004024375 043
 ZECBTCZcash0,0070624757 640
 OMGBTCOmiseGO0,0001609154 384
 OMGGBPOmiseGO1,3554 384
 BNBUSDBinance Coin31,2650 110
 BNBGBPBinance Coin25,1050 110
 BNBEURBinance Coin27,9550 110
 BNBBTCBinance Coin0,0030001050 110
 NEOEURNEO11,2747 261
 NEOBTCNEO0,0012100047 261
 NEOGBPNEO10,1247 261
 TRXBTCTRON0,0000027241 481
 TRXGBPTRON0,02275741 481
 TRXEURTRON0,02534041 481
Symbol Name Cur Change
 DASHKRWDash162 500,002 500,00
 PIVXKRWPIVX1 880,001 310,00
 STRATKRWStratis1 325,00647,00
 WAVESKRWWaves2 270,00530,00
 MTLKRWMetal2 144,00232,00
 ETCKRWEthereum Cl...7 560,00135,00
 MCOKRWCrypto.com5 545,0070,00
 VALORKRWValorToken2 334,0045,00
 MERKRWMercury71,6034,40
 GASKRWNEO Gas2 770,0030,00
 SBDKRWSteem Block...1 125,0020,00
 STORJKRWStorj226,0019,00
 AEKRWAeternity507,0012,00
 GXCKRWGXChain2 073,0011,00
 GRSKRWGroestlcoin322,0011,00
 ARKKRWArk386,0011,00
 STEEMKRWSteem302,0010,00
 ABTKRWArcblock345,009,00
 VTCKRWVertcoin404,008,00
 ONGKRWOntology Gas296,007,00
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin12 442 000,00-143 000,00
 42USD42-coin25 528,03-43 177,19
 42EUR42-coin22 823,90-38 499,46
 42GBP42-coin20 497,36-34 544,39
 BTCJPYBitcoin1 125 579,52-17 329,48
 BCHSVKRWBitcoin Cas...198 650,00-7 950,00
 BCHKRWBitcoin Cas...373 900,00-7 700,00
 ETHKRWEthereum261 600,00-6 100,00
 LTCKRWLitecoin114 100,00-4 100,00
 ZECKRWZcash87 750,00-1 870,00
 BCHJPYBitcoin Cas...33 802,90-1 013,88
 ETHJPYEthereum23 680,30-677,00
 BTGKRWBitcoin Gold28 670,00-570,00
 DCRKRWDecred34 710,00-460,00
 NANOXUSDProject-X26 049,35-416,45
 NEOKRWNEO15 080,00-340,00
 NANOXEURProject-X23 290,00-332,25
 REPKRWAugur Reput...18 510,00-290,00
 NANOXGBPProject-X20 915,95-286,58
 RBTCUSDRSK11 378,36-181,91
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190722 10:03:34