Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

8,118 = 36%
Gagnants
453 = 2%
Perdants
13,994 = 62%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 NIXUSDNIX Platform0,221205+298,28%
 NIXGBPNIX Platform0,168682+294,88%
 NIXEURNIX Platform0,196536+292,87%
 NIXBTCNIX Platform0,00002444+292,30%
 CLOVERUSDCloverCoin0,043173+204,57%
 CLOVERGBPCloverCoin0,032922+201,97%
 CLOVEREURCloverCoin0,038358+200,44%
 CLOVERBTCCloverCoin0,00000477+200,00%
 NESCUSDNES Coin0,316692+177,31%
 NESCGBPNES Coin0,241497+174,94%
 NESCEURNES Coin0,281375+173,55%
 NESCBTCNES Coin0,00003499+173,15%
 BOLIETHBolivarcoin0,000059+112,40%
 DENTUSDDent0,000181+103,05%
 ECAUSDElectra0,000181+103,05%
 DENTGBPDent0,000138+101,32%
 ECAGBPElectra0,000138+101,32%
 DENTEURDent0,000161+100,29%
 ECAEURElectra0,000161+100,29%
 DENTBTCDent0,00000002+100,00%
Symbol Name Cur % Chg
 SBTCBTCSuper Bitcoin0,00003800-78,88%
 SBTCEURSuper Bitcoin0,305580-78,85%
 SBTCGBPSuper Bitcoin0,262272-78,74%
 SBTCUSDSuper Bitcoin0,343936-78,56%
 LPCBTCLightPayCoin0,00000006-70,00%
 LPCEURLightPayCoin0,000482-69,96%
 LPCGBPLightPayCoin0,000414-69,80%
 LPCUSDLightPayCoin0,000543-69,54%
 MEMEBTCMemetic Pep...0,00000106-63,45%
 MEMEEURMemetic Pep...0,008524-63,39%
 MEMEGBPMemetic Pep...0,007316-63,21%
 MEMEUSDMemetic Pep...0,009594-62,89%
 SETETHSave Enviro...0,000060-62,48%
 PROBTCPropy0,00000450-50,98%
 PROEURPropy0,036187-50,91%
 PROGBPPropy0,031059-50,66%
 PROUSDPropy0,040729-50,23%
 STAKBTCSTRAKS0,00000007-50,00%
 STAKEURSTRAKS0,000563-49,93%
 STAKGBPSTRAKS0,000483-49,67%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,019533001B
 BTCEURBitcoin8 017,701B
 EOSBTCEOS0,00042660342M
 LTCBTCLitecoin0,00664130143M
 NEOBTCNEO0,00133040119M
 QTMBTCQtum0,00022974102M
 BABBTCBitcoin Cas...0,03799600101M
 XRPBTCRipple0,0000272897M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0009324789M
 ZECBTCZcash0,0057332055M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0280900045M
 DSHBTCDash0,0113530036M
 BNBBTCBinance Coin-30M
 ZBTUSDZBToken0,23217029M
 TRXBTCTRON0,0000019821M
 XLMBTCStellar Lumens0,0000069220M
 BNTBTCBancor0,0000246620M
 LINKBTCChainLink T...0,0003101815M
 STEEMBTCSteem-14M
 RVNBTCRavencoin-12M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,0193308716 273
 BTCJPYBitcoin997 500,0014 316
 ETHJPYEthereum19 254,006 577
 BCHSVKRWBitcoin Cas...296 800,005 983
 XRPBTCRipple0,000027125 885
 BTCKRWBitcoin10 275 000,005 664
 ATOMBTCCosmos Atom0,000521004 953
 ATOMGBPCosmos Atom3,604 953
 BCHKRWBitcoin Cas...397 400,004 457
 ELFKRWAelf103,004 359
 LTCETHLitecoin0,3462904 340
 EOSGBPEOS2,924 266
 EOSBTCEOS0,000422704 266
 ETHKRWEthereum198 700,004 175
 XRPKRWRipple279,003 964
 ETCETHEthereum Cl...0,0522833 896
 NEOUSDNEO11,883 753
 NEOEURNEO10,563 753
 NEOBTCNEO0,001313003 753
 NEOGBPNEO9,063 753
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin10 275 000,00170 000,00
 BTCJPYBitcoin997 500,0015 991,00
 BCHKRWBitcoin Cas...397 400,0013 900,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...296 800,0010 550,00
 LTCKRWLitecoin68 820,001 630,00
 ETHKRWEthereum198 700,001 000,00
 ETCKRWEthereum Cl...10 300,00365,00
 42USD42-coin18 683,88280,62
 BTCUSDBitcoin9 050,94135,94
 BTCBUSDBitcoin BEP29 050,94135,94
 RBTCUSDRSK9 030,37135,63
 WBTCUSDWrapped Bit...8 985,02134,95
 42GBP42-coin14 247,6193,12
 BTGKRWBitcoin Gold18 720,0090,00
 ETHJPYEthereum19 254,0090,00
 BTCBGBPBitcoin BEP26 901,9045,11
 BTCGBPBitcoin6 901,9045,11
 RBTCGBPRSK6 886,2145,01
 EOSKRWEOS4 345,0045,00
 WBTCGBPWrapped Bit...6 851,6344,78
Symbol Name Cur Change
 MCOKRWCrypto.com5 290,00-470,00
 DCRKRWDecred23 050,00-330,00
 REPKRWAugur Reput...14 610,00-310,00
 GASKRWNEO Gas2 370,00-30,00
 ATOMKRWCosmos Atom5 115,00-25,00
 KMDKRWKomodo712,00-18,00
 WAVESKRWWaves939,00-10,00
 MTLKRWMetal384,00-9,00
 VTCKRWVertcoin297,00-8,00
 ARKKRWArk212,00-4,00
 ZRXKRW0x protocol267,00-4,00
 KNCKRWKyber Network278,00-4,00
 THETAKRWTheta114,00-3,00
 SOLVEKRWSolve.Care...123,00-2,00
 DMTKRWDMarket244,00-2,00
 MKREURMaker466,41-1,97
 BCHUSDBitcoin Cas...337,58-1,92
 SBTCUSDSuper Bitcoin0,343936-1,26
 SBTCEURSuper Bitcoin0,305580-1,14
 GNTKRWGolem47,20-1,10
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20200119 10:20:42