Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

1,575 = 7%
Gagnants
8,492 = 40%
Perdants
11,122 = 52%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 THXBTCThoreNext0,00091000+36 011,11%
 THXUSDThoreNext7,24+35 497,96%
 THXEURThoreNext6,49+35 325,42%
 THXGBPThoreNext5,60+35 160,57%
 MCBTCMasterCoin0,00000100+2 400,00%
 MCUSDMasterCoin0,007954+2 364,47%
 MCEURMasterCoin0,007130+2 352,53%
 MCGBPMasterCoin0,006150+2 341,12%
 GSEETHGSENetwork0,00000055+1 275,00%
 RBCBTCRobboCoach0,00009737+450,11%
 RBCUSDRobboCoach0,774497+442,30%
 RBCEURRobboCoach0,694209+439,67%
 RBCGBPRobboCoach0,598797+437,16%
 MOBIBTCMobius0,00000305+391,94%
 MOBIUSDMobius0,024260+384,94%
 MOBIEURMobius0,021745+382,59%
 MOBIGBPMobius0,018757+380,35%
 BCDNETHBlockCDN0,000048+359,77%
 CDZCBTCCryptoDezir...0,00000490+268,42%
 CDZCUSDCryptoDezir...0,038975+263,19%
Symbol Name Cur % Chg
 FXCGBPFXCoin0,001045-99,97%
 FXCEURFXCoin0,001212-99,97%
 FXCUSDFXCoin0,001352-99,97%
 FXCBTCFXCoin0,00000017-99,97%
 PLRETHPillar0,00000010-99,95%
 THOGBPAthero0,000062-99,78%
 THOEURAthero0,000071-99,78%
 THOUSDAthero0,000080-99,78%
 THOBTCAthero0,00000001-99,78%
 AIBETHAdvanced In...0,00000092-99,54%
 B2GGBPBitcoiin0,001353-99,35%
 B2GEURBitcoiin0,001569-99,35%
 B2GUSDBitcoiin0,001750-99,34%
 B2GBTCBitcoiin0,00000022-99,33%
 EPICGBPEPIC coin0,000062-99,14%
 EPICEUREPIC coin0,000071-99,13%
 EPICUSDEPIC coin0,000080-99,13%
 EPICBTCEPIC coin0,00000001-99,12%
 BCHETHBitcoin Cas...0,014391-98,84%
 NEOETHNEO0,000892-97,82%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,02173500255M
 BTCEURBitcoin7 155,66246M
 XRPBTCRipple0,00003699170M
 EOSBTCEOS0,00036166166M
 LTCBTCLitecoin0,00668430159M
 NEOBTCNEO0,00089389106M
 BNBBTCBinance Coin0,0022909091M
 ZBTUSDZBToken0,29751081M
 BTKBTCBitcoin Tur...0,0000000165M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0005545554M
 QTMBTCQtum0,0002111945M
 ZECBTCZcash0,0045089044M
 LINKBTCChainLink T...0,0002957740M
 TRXBTCTRON0,0000019332M
 AEBTCAeternity0,0000233331M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0266800028M
 DOCKBTCDock0,0000015627M
 CHZBTCchiliZ0,0000010719M
 RVNBTCRavencoin0,0000039016M
 XMRBTCMonero0,0069657016M
Symbol Name Cur Trades
 AEUSDAeternity0,185093416 921
 AEBTCAeternity0,00002327416 921
 AEEURAeternity0,165906416 921
 AEGBPAeternity0,143104416 921
 ETHBTCEthereum0,02172271401 397
 XRPBTCRipple0,00003698282 778
 EOSGBPEOS2,23178 187
 EOSBTCEOS0,00036238178 187
 OMGBTCOmiseGO0,00009706152 168
 OMGGBPOmiseGO0,596891152 168
 LTCBTCLitecoin0,00669500148 518
 ZECBTCZcash0,00450802128 838
 BTCUSDBitcoin7 954,16111 051
 XMRBTCMonero0,0069860098 406
 XMRGBPMonero42,9698 406
 QTUMETHQtum0,00980791 398
 ETCBTCEthereum Cl...0,0005566487 984
 NEOUSDNEO7,1182 260
 NEOEURNEO6,3782 260
 NEOBTCNEO0,0008933482 260
Symbol Name Cur Change
 BCHSVKRWBitcoin Cas...107 250,001 150,00
 XMRKRWMonero66 550,00500,00
 DCRKRWDecred17 230,00180,00
 REPKRWAugur Reput...9 810,0090,00
 YOTUSDYo Token795,4369,20
 YOTEURYo Token712,9758,86
 YOTGBPYo Token614,9848,13
 SOLVEKRWSolve.Care...141,0021,00
 THXUSDThoreNext7,247,22
 THXEURThoreNext6,496,47
 THXGBPThoreNext5,605,58
 BHPKRWBlockchain...1 277,003,00
 ELFKRWAelf99,002,80
 QNTUSDQuant5,851,42
 FNBKRWFNB Token43,501,30
 QNTEURQuant5,251,25
 TSHPKRW12Ships26,301,20
 QNTGBPQuant4,531,06
 XRCUSDBitcoin Rho...5,490,759362
 XRCEURBitcoin Rho...4,920,659988
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin9 433 000,00-136 000,00
 BTCJPYBitcoin862 700,00-13 234,00
 BCHKRWBitcoin Cas...252 000,00-9 550,00
 ETHKRWEthereum205 150,00-4 850,00
 LTCKRWLitecoin63 090,00-2 010,00
 DASHKRWDash80 700,00-950,00
 BTGKRWBitcoin Gold9 240,00-760,00
 ETHJPYEthereum18 770,00-520,00
 ZECKRWZcash46 450,00-420,00
 42GBP42-coin15 989,05-385,68
 42EUR42-coin18 536,74-358,80
 42USD42-coin20 680,57-298,11
 ATOMKRWCosmos Atom3 250,00-200,00
 MCOKRWCrypto.com3 978,00-187,00
 RBTCGBPRSK6 161,98-161,34
 RBTCEURRSK7 143,82-152,93
 BTCBGBPBitcoin BEP26 149,71-148,34
 BTCGBPBitcoin6 149,71-148,34
 WBTCGBPWrapped Bit...6 104,92-147,26
 BTCBEURBitcoin BEP27 129,60-138,00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191019 00:00:15