Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

6,840 = 52%
Gagnants
2,287 = 17%
Perdants
4,057 = 31%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 ERAETHERA0,000020+198 800,00%
 HVNETHHive Projec...0,017000+8 400,85%
 ERAGBPERA0,002886+5 726,99%
 ERAEURERA0,003242+5 713,63%
 ERAUSDERA0,003710+5 712,55%
 ERABTCERA0,00000058+5 700,00%
 SYSETHSyscoin0,000489+4 737,69%
 SLSGBPSaluS14,13+1 183,53%
 SLSEURSaluS15,87+1 180,59%
 SLSUSDSaluS18,16+1 180,35%
 SLSBTCSaluS0,00283931+1 177,59%
 SATETHSpace Alien...0,00000173+1 135,71%
 RBBTGBPRabbitCoin0,000547+1 005,12%
 RBBTEURRabbitCoin0,000615+1 002,59%
 RBBTUSDRabbitCoin0,000704+1 002,38%
 RBBTBTCRabbitCoin0,00000011+1 000,00%
 LUCKYGBPLuckyBit0,000995+904,65%
 LUCKYEURLuckyBit0,001118+902,35%
 LUCKYUSDLuckyBit0,001279+902,16%
 LUCKYBTCLuckyBit0,00000020+900,00%
Symbol Name Cur % Chg
 HBTETHHubii Network0,001700-100,00%
 NSRBTCNuShares0,00000002-99,78%
 NSRUSDNuShares0,000128-99,78%
 NSREURNuShares0,000112-99,78%
 NSRGBPNuShares0,000100-99,78%
 SUPERBTCSuperCoin0,00000023-95,21%
 SUPERUSDSuperCoin0,001471-95,20%
 SUPEREURSuperCoin0,001286-95,20%
 SUPERGBPSuperCoin0,001145-95,19%
 GSRBTCGeyserCoin0,00000889-93,16%
 GSRUSDGeyserCoin0,056868-93,15%
 GSREURGeyserCoin0,049696-93,15%
 GSRGBPGeyserCoin0,044243-93,13%
 MERETHMercury0,007007-92,99%
 STARSBTCStarCash Ne...0,00000167-90,72%
 STARSUSDStarCash Ne...0,010683-90,70%
 STARSEURStarCash Ne...0,009335-90,70%
 STARSGBPStarCash Ne...0,008311-90,68%
 MITHBTCMithril0,00000364-90,55%
 MITHUSDMithril0,023284-90,52%
Symbol Name Cur Volume
 BTCUSDBitcoin6 396,804B
 USDTUSDTetherUS0,9736002B
 ETHUSDEthereum201,951B
 EOSUSDEOS5,33379M
 XRPUSDRipple0,454290300M
 BCHUSDBitcoin Cash439,81299M
 LTCUSDLitecoin52,56274M
 NEOUSDNEO15,96194M
 DASHUSDDash151,95143M
 ETCUSDEthereum Cl...9,51130M
 TRXUSDTRON0,02400083M
 QTUMUSDQtum3,9182M
 ZECUSDZcash124,3469M
 ELFUSDAelf0,33500057M
 XLMUSDStellar Lumens0,24312647M
 BTMUSDBytom0,21077545M
 BZUSDBit-Z ECOLOGY0,10765840M
 ZRXUSD0x protocol0,90000030M
 MDAUSDMoeda Loyal...1,9225M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,03162800169 331
 SALTUSDSalt0,73883084 957
 SALTGBPSalt0,57480984 957
 SALTEURSalt0,64565784 957
 SALTBTCSalt0,0001155084 957
 BTCJPYBitcoin719 381,0768 317
 BATUSDBasic Atten...0,23092465 262
 BATGBPBasic Atten...0,17965965 262
 BATBTCBasic Atten...0,0000361065 262
 BATEURBasic Atten...0,20180365 262
 XRPBTCRipple0,0000709758 480
 XRPGBPRipple0,35319658 480
 LOOMEURLoom Network0,10593255 035
 LOOMBTCLoom Network0,0000189555 035
 LOOMUSDLoom Network0,12121955 035
 LOOMGBPLoom Network0,09430855 035
 LTCBTCLitecoin0,0082150053 445
 MDAGBPMoeda Loyal...1,4949 286
 MDAUSDMoeda Loyal...1,9249 286
 MDABTCMoeda Loyal...0,0003002949 286
Symbol Name Cur Spread %
 ICOBETHICOBID0,00000007+5 897 114 285 714 186,00%
 TOPAZETHTopaz Coin0,000677+3 028 736 666 666 566,50%
 FRNETHFrancs0,000089+2 174 491 999 999 900,00%
 MATRIXETHMatrixCoin0,000030+1 558 566 249 999 900,00%
 UNIETHUniverse0,000053+556 515 555 555 455,56%
 USCETHUltimate Se...0,000094+328 475 135 135 035,12%
 EQTETHEquiTrader0,000010+85 283 964 496 941,42%
 KODETHKODcoin0,000353+46 257 296 063 790,47%
 GETOETHGreen Energ...0,000024+25 321 428 571 428,57%
 DFSETHDFSCoin0,000011+10 969 295 644 014,92%
 BTBETHBitBar0,093690+3 412 543 643 203,45%
 XMCCETHMonoeci0,000024+2 632 290 476 090,48%
 NVCETHNovacoin0,006136+1 643 208 833 233,33%
 SYNCETHSYNC44 800,01+307 307 692 207,69%
 DNRETHDenarius0,000500+275 321 067 793,21%
 BRXETHBreakout Stake1,88+70 769 230 669,23%
 IZEETHIZEcoin v20,000040+15 703 729 200,00%
 CAPETHCapital Coin6,90+5 142 857 042,86%
   0,000071+2 325 581 295,35%
 TREAUETHTreau0,000113+799 999 900,00%
Symbol Name Cur Spread %
 AIRETHAirToken0,000020-100,00%
 FUDDETHDimonCoin0,00000002-100,00%
 SHNZETHShizzleNizzle0,00000001-100,00%
 XMRGETHMonero Gold0,00000001-100,00%
 ATMETHATMChain0,00000100-100,00%
 ELTC2ETHeLTC0,00000016-100,00%
 COBETHCOBINHOOD0,000095-100,00%
 PLRETHPillar0,000545-100,00%
 STHETHSmartyEther0,00000001-100,00%
 PPPETHPayPie0,000545-100,00%
 MINTOETHMINT0,00000001-100,00%
 RLXETHRelex0,000018-100,00%
 LEDUETHEducation E...0,000067-100,00%
 ELITEETHEthereum Lite0,000989-100,00%
 DRPHETHDigital Rupiah0,017000-100,00%
 CLASHETHClash0,00000002-100,00%
 BALIETHBalicoin0,000208-100,00%
 QVTETHQvolta0,000071-100,00%
 WISHETHMyWish0,000251-100,00%
 CDRTETHCREDEROOM T...0,00000168-99,99%
Symbol Name Cur Change
 NANOXGBPProject-X2 493 326,7011 548,05
 42USD42-coin22 068,969 302,98
 42EUR42-coin19 285,858 131,87
 42GBP42-coin17 169,627 262,32
 NANOXUSDProject-X3 204 796,806 918,81
 NANOXEURProject-X2 800 640,106 568,11
 ZECKRWZcash141 900,006 350,00
 STEEMKRWSteem3 215,002 313,00
 BCHKRWBitcoin Cash501 900,002 250,00
 ETHKRWEthereum230 050,001 100,00
 BTCJPYBitcoin719 381,07746,01
 BCHJPYBitcoin Cash49 591,76618,93
 BTGKRWBitcoin Gold30 050,00550,00
 ZECJPYZcash13 980,00538,00
 GASKRWNEO Gas6 040,00275,00
 SALTKRWSalt843,00159,00
 ETHJPYEthereum22 733,00142,00
 DASHEURDash132,37101,36
 QTUMKRWQtum4 500,00100,00
 PPTKRWPopulous3 917,0098,00
Symbol Name Cur Change
 REPTKRWAugur [Old]14 010,00-107 890,00
 DASHKRWDash173 650,00-35 350,00
 BTCKRWBitcoin7 301 000,00-4 000,00
 DCRKRWDecred43 440,00-670,00
 LTCKRWLitecoin59 960,00-140,00
 HSRKRWHcash3 540,00-70,00
 XMRKRWMonero118 300,00-50,00
 HBTETHHubii Network0,001700-41,07
 KMDKRWKomodo1 395,00-35,00
 NEOKRWNEO18 670,00-30,00
 PAYKRWTenXPay2 601,00-29,00
 ETHOSKRWEthos2 372,00-29,00
 LRCKRWLoopring812,00-26,00
 AEKRWAeternity2 846,00-16,00
 PIVXKRWPIVX1 490,00-15,00
 ICXKRWICON780,00-10,00
 ELFKRWAelf381,00-6,00
 BATKRWBasic Atten...261,00-6,00
 INSKRWINS Ecosystem562,00-4,00
 KNCKRWKyber Network523,00-3,00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P:33 V: D:20181020 19:29:28