Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

9,404 = 49%
Gagnants
2,105 = 11%
Perdants
7,727 = 40%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 THOUSDAthero0,035763+49 125,11%
 THOEURAthero0,032119+48 963,78%
 THOGBPAthero0,028266+48 957,46%
 THOBTCAthero0,00000450+44 900,00%
 SKNUSDSkoincoin0,015894+21 777,83%
 SKNEURSkoincoin0,014275+21 706,12%
 SKNGBPSkoincoin0,012563+21 703,32%
 SKNBTCSkoincoin0,00000200+19 900,00%
 AOAETHAurora0,000071+2 525,00%
 USERXUSDUserX0,001272+775,11%
 USERXEURUserX0,001142+772,24%
 USERXGBPUserX0,001005+772,13%
 CDZCUSDCryptoDezir...0,896289+727,42%
 CDZCEURCryptoDezir...0,804976+724,71%
 CDZCGBPCryptoDezir...0,708411+724,61%
 USERXBTCUserX0,00000016+700,00%
 CDZCBTCCryptoDezir...0,00011278+656,41%
 MTLKRWMetal3 539,00+583,20%
 TOPAZUSDTopaz Coin0,030199+454,24%
 TOPAZEURTopaz Coin0,027123+452,42%
Symbol Name Cur % Chg
 LYNBTCLynchpin0,01300000-98,82%
 LYNGBPLynchpin81,66-98,71%
 LYNEURLynchpin92,79-98,71%
 LYNUSDLynchpin103,31-98,71%
 XZXBTCZixx0,00000003-93,88%
 XZXGBPZixx0,000188-93,33%
 XZXEURZixx0,000214-93,32%
 XZXUSDZixx0,000238-93,30%
 DTCTBTCDetectorToken0,00000021-88,20%
 DTCTGBPDetectorToken0,001319-87,14%
 DTCTEURDetectorToken0,001499-87,14%
 DTCTUSDDetectorToken0,001669-87,09%
 AYAEURAryacoin0,000800-86,21%
 GOODETHGoodomy Goo...0,00000228-85,64%
 POPETHPopularCoin0,00000005-85,29%
 MTAPBTCMTAP Coin0,00000011-85,14%
 BCTBTCBoomstarter...0,00001423-84,19%
 MTAPGBPMTAP Coin0,000691-83,79%
 MTAPEURMTAP Coin0,000785-83,79%
 MTAPUSDMTAP Coin0,000874-83,74%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,032064001B
 LTCBTCLitecoin0,01176400755M
 BTCEURBitcoin7 110,80653M
 XRPBTCRipple0,00005107273M
 DSHBTCDash0,01914300186M
 ZECBTCZcash0,00953360183M
 BABBTCBitcoin Cas...0,05041400160M
 BNBBTCBinance Coin0,00371230151M
 EOSBTCEOS0,00079329150M
 ETCBTCEthereum Cl...0,00097053127M
 NEOBTCNEO0,00145420120M
 XLMBTCStellar Lumens0,00001770110M
 XMRBTCMonero0,0109190091M
 MATICBTCMatic Token0,0000022259M
 TRXBTCTRON0,0000036655M
 QTMBTCQtum0,0003893054M
 LABTCLAToken0,0000200035M
 BTTBTCBitTorrent...0,0000001229M
 AEBTCAeternity0,0000663029M
 BATBTCBasic Atten...0,0000485528M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,03207400415 759
 XRPBTCRipple0,00005108160 433
 XRPGBPRipple0,320851160 433
 LTCBTCLitecoin0,01177200149 289
 AEUSDAeternity0,553127135 023
 AEBTCAeternity0,00006960135 023
 AEEURAeternity0,496773135 023
 AEGBPAeternity0,437182135 023
 BTCJPYBitcoin874 425,92120 137
 BNBUSDBinance Coin29,50119 330
 BNBGBPBinance Coin23,32119 330
 BNBEURBinance Coin26,50119 330
 BNBBTCBinance Coin0,00371230119 330
 EOSGBPEOS4,98107 475
 EOSBTCEOS0,00079337107 475
 XLMGBPStellar Lumens0,11124389 531
 XLMBTCStellar Lumens0,0000177189 531
 BCHBTCBitcoin Cas...0,0503920079 293
 XLMETHStellar Lumens0,00055578 698
 ETCBTCEthereum Cl...0,0009720078 155
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin9 457 000,00629 000,00
 BTCJPYBitcoin874 425,9272 965,69
 BCHKRWBitcoin Cas...474 600,0041 700,00
 ETHKRWEthereum303 450,0019 750,00
 DASHKRWDash179 500,008 700,00
 LTCKRWLitecoin111 400,006 000,00
 XMRKRWMonero100 700,005 300,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...77 460,004 890,00
 BCHJPYBitcoin Cas...44 126,003 740,27
 ZECKRWZcash90 310,003 170,00
 MTLKRWMetal3 539,003 021,00
 DCRKRWDecred38 350,002 590,00
 ETHJPYEthereum27 990,002 190,00
 42USD42-coin23 841,692 046,39
 42EUR42-coin21 412,651 773,54
 NANOXUSDProject-X19 868,121 705,33
 42GBP42-coin18 844,051 558,56
 BTGKRWBitcoin Gold25 250,001 480,00
 NANOXEURProject-X17 843,911 477,95
 NANOXGBPProject-X15 703,411 298,80
Symbol Name Cur Change
 LYNUSDLynchpin103,31-7 888,30
 LYNEURLynchpin92,79-7 108,25
 LYNGBPLynchpin81,66-6 256,36
 ELFKRWAelf223,00-14,00
 DASHGBPDash111,31-8,69
 ZECGBPZcash54,47-4,73
 THETAKRWTheta Token142,00-4,00
 HISCUSDHighStakesCoin10,82-2,77
 HISCEURHighStakesCoin9,72-2,52
 HISCGBPHighStakesCoin8,55-2,22
 QSTUSDQuaestor Coin2,78-1,94
 QSTEURQuaestor Coin2,50-1,76
 QSTGBPQuaestor Coin2,20-1,55
 VERIUSDVeritaseum20,09-1,53
 GODUSDBitcoin God14,31-1,46
 VERIEURVeritaseum18,05-1,44
 GODEURBitcoin God12,85-1,36
 VERIGBPVeritaseum15,88-1,27
 GODGBPBitcoin God11,31-1,20
 LYNBTCLynchpin0,01300000-1,08700000
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190519 08:44:22