Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

1,776 = 8%
Gagnants
8,216 = 36%
Perdants
13,080 = 57%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 IETHMETHiEthereum2,50+1 666 560,00%
 POLLBTCClearPoll0,00089600+14 636,84%
 POLLGBPClearPoll4,94+14 413,40%
 POLLEURClearPoll5,60+14 352,79%
 POLLUSDClearPoll6,03+14 345,76%
 FXCBTCFXCoin0,00001759+13 430,77%
 FXCGBPFXCoin0,096920+13 225,61%
 FXCEURFXCoin0,109869+13 169,96%
 FXCUSDFXCoin0,118468+13 163,51%
 BCHETHBitcoin Cas...1,62+10 700,80%
 MHCETHMetaHashCoin0,000980+6 180,71%
 BCXBTCBitcoinX0,00000040+3 900,00%
 BCXGBPBitcoinX0,002204+3 839,35%
 BCXEURBitcoinX0,002498+3 822,90%
 BCXUSDBitcoinX0,002694+3 820,99%
 LDMETHLudum0,003000+2 900,00%
 PYZETHPayiza0,00000210+1 212,50%
 PEOBTCProelioCoin0,00000029+866,67%
 PEOGBPProelioCoin0,001598+852,01%
 PEOEURProelioCoin0,001811+848,03%
Symbol Name Cur % Chg
 TIXUSDBlocktix0,001751-97,35%
 TIXEURBlocktix0,001624-97,35%
 TIXGBPBlocktix0,001433-97,34%
 TIXBTCBlocktix0,00000026-97,30%
 PBCKUSDPublicBank1,83-95,27%
 PBCKEURPublicBank1,69-95,27%
 PBCKGBPPublicBank1,49-95,25%
 PBCKBTCPublicBank0,00027121-95,17%
 REBLETHRebellious0,00000080-95,06%
 STXETHStox0,000039-92,17%
 TNCUSDTrinity Net...0,001010-89,11%
 TNCEURTrinity Net...0,000937-89,10%
 TNCGBPTrinity Net...0,000826-89,06%
 TNCBTCTrinity Net...0,00000015-88,89%
 TNCETHTrinity Net...0,00000695-83,13%
 SREURUSDSocialRemit...0,000606-82,36%
 SREUREURSocialRemit...0,000562-82,35%
 SREURGBPSocialRemit...0,000496-82,27%
 SREURBTCSocialRemit...0,00000009-82,00%
 SERVUSDServe0,000337-80,40%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,02105000342M
 QTMBTCQtum0,00018529295M
 EOSBTCEOS0,00034654245M
 BTCEURBitcoin6 247,11205M
 LTCBTCLitecoin0,00596190160M
 XRPBTCRipple0,00002656153M
 OMGBTCOmiseGO0,00008032130M
 ETCBTCEthereum Cl...0,00075271118M
 NEOBTCNEO0,00103550117M
 MCOBTCCrypto.com0,00073880107M
 BABBTCBitcoin Cas...0,03412200100M
 TRUEKRWTrueChain335,5099M
 BNBBTCBinance Coin0,0020202082M
 OKBBTCOK Blockchain0,0006841079M
 BSVBTCBitcoin Cas...0,0254350076M
 TRXBTCTRON0,0000018453M
 SNTBTCStatusNetwork0,0000024337M
 ZBTUSDZBToken0,23045034M
 BATBTCBasic Atten...0,0000216322M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,02103400251 861
 LTCBTCLitecoin0,00589836133 375
 ZECBTCZcash0,00474928119 346
 XRPBTCRipple0,00002663105 219
 EOSGBPEOS1,9196 776
 EOSBTCEOS0,0003465096 776
 OMGBTCOmiseGO0,0000802787 690
 OMGGBPOmiseGO0,44228487 690
 ETCETHEthereum Cl...0,03578475 972
 QTUMETHQtum0,00895272 617
 XMRBTCMonero0,0079280069 584
 XMRGBPMonero43,6869 584
 ETCBTCEthereum Cl...0,0007494065 184
 XRPETHRipple0,00126860 249
 MDTETHMeasurable...0,00004859 976
 TRXBTCTRON0,0000018459 408
 TRXGBPTRON0,01013859 408
 ZECETHZcash0,23077159 142
 TRXETHTRON0,00008855 240
 MDTBTCMeasurable...0,0000010054 115
Symbol Name Cur Change
 HCKRWHyperCash1 686,00434,00
 ATOMKRWCosmos Atom2 480,0050,00
 NSRTUSDNew Silk Ro...201,9837,08
 NSRTEURNew Silk Ro...187,3234,46
 NSRTGBPNew Silk Ro...165,2430,97
 WTCKRWWalton295,8014,50
 BHPKRWBlockchain...817,0014,50
 SXPKRWSwipe987,3014,30
 STORJKRWStorj126,0014,00
 ETHBRLEthereum750,8910,11
 DCRKRWDecred14 350,0010,00
 POLLUSDClearPoll6,035,99
 POLLEURClearPoll5,605,56
 SBDKRWSteem Block...1 090,005,00
 LSKKRWLisk1 185,005,00
 POLLGBPClearPoll4,944,90
 ITCKRWIoT Chain114,104,20
 PIVXKRWPIVX301,104,20
 BCHBRLBitcoin Cas...1 219,632,81
 THETAKRWTheta97,102,80
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin8 127 000,00-119 000,00
 BTCJPYBitcoin732 200,00-13 421,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...207 150,00-7 850,00
 BCHKRWBitcoin Cas...278 900,00-7 300,00
 ETHKRWEthereum171 250,00-2 050,00
 DASHKRWDash80 450,00-2 000,00
 42USD42-coin13 872,32-809,97
 42EUR42-coin12 865,41-744,55
 42GBP42-coin11 349,12-606,66
 LTCKRWLitecoin48 420,00-560,00
 ZECKRWZcash39 260,00-420,00
 XMRKRWMonero64 550,00-350,00
 BCHJPYBitcoin Cas...25 245,00-332,00
 BTCBRLBitcoin35 525,00-303,90
 HITUSDHitchainCoin13 644,34-274,93
 HITEURHitchainCoin12 653,97-248,70
 ETHJPYEthereum15 420,00-245,00
 NEOKRWNEO8 435,00-200,00
 HITGBPHitchainCoin11 162,61-171,86
 AREUSDAurei7 743,85-156,04
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20200405 17:13:32