Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

7,558 = 34%
Gagnants
2,057 = 9%
Perdants
12,559 = 57%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 TVCGBPTi-Value1,10+25 714,49%
 TVCUSDTi-Value1,47+25 546,30%
 TVCEURTi-Value1,31+25 432,79%
 TVCBTCTi-Value0,00020402+25 402,50%
 BCHETHBitcoin Cas...1,44+8 808,13%
 BLOCCGBPBlockcloud0,003950+823,66%
 BLOCCUSDBlockcloud0,005275+817,65%
 BLOCCEURBlockcloud0,004701+813,58%
 BLOCCBTCBlockcloud0,00000073+812,50%
 PRFTETHProof Suite0,009799+782,79%
 MDXETHMEDIEX0,00000380+660,00%
 TUDAGBPTutor's Dia...0,003463+547,83%
 TUDAUSDTutor's Dia...0,004625+543,61%
 TUDAEURTutor's Dia...0,004121+540,76%
 TUDABTCTutor's Dia...0,00000064+540,00%
 POTGBPPotCoin0,021101+489,21%
 POTUSDPotCoin0,028183+485,37%
 POTEURPotCoin0,025114+482,78%
 POTBTCPotCoin0,00000390+482,09%
 PARETOGBPPareto Network0,002705+462,35%
Symbol Name Cur % Chg
 XSTBTCStealth0,00000008-99,05%
 XSTEURStealth0,000515-99,05%
 XSTUSDStealth0,000578-99,05%
 XSTGBPStealth0,000433-99,04%
 TCFXBTCTopCoinFX0,00000020-92,83%
 TCFXEURTopCoinFX0,001288-92,82%
 TCFXUSDTopCoinFX0,001445-92,79%
 TCFXGBPTopCoinFX0,001082-92,74%
 RCOBTCRussiaCoin0,00000029-92,41%
 RCOEURRussiaCoin0,001867-92,40%
 RCOUSDRussiaCoin0,002096-92,37%
 RCOGBPRussiaCoin0,001569-92,32%
 TBTETHTripBit0,00000031-92,25%
 ERIBTCEridanus0,00000012-88,24%
 ERIEUREridanus0,000773-88,22%
 ERIUSDEridanus0,000867-88,17%
 ERIGBPEridanus0,000649-88,09%
 TNCBTCTrinity Net...0,00000018-86,67%
 TNCEURTrinity Net...0,001159-86,65%
 TNCUSDTrinity Net...0,001301-86,59%
Symbol Name Cur Volume
 ETHBTCEthereum0,01995100315M
 LTCBTCLitecoin0,00605390288M
 NEOBTCNEO0,00120830233M
 BTCEURBitcoin6 503,00184M
 QTMBTCQtum0,00025431121M
 EOSBTCEOS0,0003588794M
 XRPBTCRipple0,0000301485M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0005319048M
 XMRBTCMonero0,0073600041M
 BNBBTCBinance Coin0,0020421038M
 MCOBTCCrypto.com0,0005902036M
 TRXBTCTRON0,0000019535M
 MPLBTCm+plus coin0,0000002831M
 XTZBTCTezos0,0002409231M
 LINKBTCChainLink T...0,0002897130M
 ZECBTCZcash0,0043030030M
 BABBTCBitcoin Cas...0,0287220029M
 MATICBTCMatic Token0,0000022827M
 BNTBTCBancor0,0000345024M
 OMGBTCOmiseGO0,0000988423M
Symbol Name Cur Trades
 ETHBTCEthereum0,01992126127 997
 XRPBTCRipple0,0000301375 674
 OMGBTCOmiseGO0,0000984854 356
 OMGGBPOmiseGO0,53281554 356
 ZECBTCZcash0,0042897149 306
 LTCBTCLitecoin0,0060520040 216
 EOSGBPEOS1,9434 773
 EOSBTCEOS0,0003580834 773
 NEOUSDNEO8,7533 555
 NEOEURNEO7,7933 555
 NEOBTCNEO0,0012103733 555
 NEOGBPNEO6,5533 555
 XMRBTCMonero0,0073270033 458
 XMRGBPMonero39,6433 458
 ETCBTCEthereum Cl...0,0005326432 781
 QTUMETHQtum0,01297430 928
 TRXBTCTRON0,0000019029 297
 TRXGBPTRON0,01028029 297
 ZECETHZcash0,21485825 587
 BATGBPBasic Atten...0,13504325 038
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin8 487 000,0050 000,00
 RBTCUSDRSK19 891,856 993,82
 RBTCEURRSK17 725,546 181,07
 BTCJPYBitcoin791 493,005 635,00
 RBTCGBPRSK14 892,935 299,15
 BCHKRWBitcoin Cas...242 400,002 900,00
 ETHKRWEthereum167 300,00550,00
 BTGKRWBitcoin Gold7 040,00360,00
 DASHKRWDash58 750,00350,00
 XMRKRWMonero62 600,00300,00
 DCRKRWDecred21 790,00240,00
 NEOKRWNEO10 160,00130,00
 MCOKRWCrypto.com5 025,00125,00
 42GBP42-coin10 254,02112,98
 GASKRWNEO Gas1 660,0070,00
 BTCBGBPBitcoin BEP25 410,3965,39
 BTCGBPBitcoin5 410,3965,39
 WBTCGBPWrapped Bit...5 370,9964,91
 42USD42-coin13 695,8662,08
 ETCKRWEthereum Cl...4 524,0049,00
Symbol Name Cur Change
 ZECKRWZcash36 580,00-760,00
 REPKRWAugur Reput...11 200,00-620,00
 BCHJPYBitcoin Cas...22 626,00-203,84
 QTUMKRWQtum2 075,00-51,00
 ETHJPYEthereum15 801,00-39,00
 MTLKRWMetal322,00-25,00
 BTCBRLBitcoin29 857,28-20,71
 WAVESKRWWaves708,00-15,00
 VALORKRWSmart Valor...284,80-12,00
 CTXCKRWCortex88,20-5,03
 WOMKRWWOM Token112,20-4,50
 PPTKRWPopulous536,00-4,00
 STEEMKRWSteem156,00-4,00
 TRUEKRWTRUE Token244,10-3,80
 INSKRWInsolar200,00-3,00
 VERIUSDVeritaseum11,03-2,62
 VERIEURVeritaseum9,83-2,38
 PAXGUSDPaxos Gold1 472,51-2,35
 XSRTKRWxensor token66,93-2,27
 POLYKRWPolymath28,10-2,00
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191213 07:48:05