Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

8,189 = 53%
Gagnants
2,719 = 18%
Perdants
4,465 = 29%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 BOSETHBOScoin0,000362+3 619 900,00%
 DCOEURDCOIN0,063664+204 415,74%
 DCOUSDDCOIN0,072070+204 037,26%
 DCOGBPDCOIN0,055757+201 879,14%
 DCOBTCDCOIN0,00002012+201 100,00%
 BFCEURBitcoinFor0,316768+3 079,99%
 BFCUSDBitcoinFor0,358593+3 074,11%
 BFCGBPBitcoinFor0,277425+3 040,55%
 BFCBTCBitcoinFor0,00010011+3 028,44%
 INDETHIndorse Token0,002000+2 756,99%
 ICOSETHICOS0,280000+2 700,00%
 TOAETHToaCoin0,000112+2 375,39%
 ARISTOETHAristocoin0,006999+1 957,44%
 FBTCOEURFoxBTC0,008543+448,90%
 FBTCOUSDFoxBTC0,009671+447,88%
 ADCETHAudiocoin0,00000180+445,45%
 FBTCOGBPFoxBTC0,007482+442,09%
 FBTCOBTCFoxBTC0,00000270+440,00%
 WSPEURWispr0,008860+427,06%
 WSPUSDWispr0,010030+426,09%
Symbol Name Cur % Chg
 ALTUSDAltcoin0,005011-99,84%
 ZULABTCZula0,00000005-99,74%
 ZULAGBPZula0,000139-99,74%
 ZULAUSDZula0,000179-99,74%
 ZULAEURZula0,000158-99,74%
 IQETHIQ Cash0,000035-99,30%
 ALTBTCAltcoin0,00000799-99,10%
 ALTGBPAltcoin0,022142-99,10%
 ALTEURAltcoin0,025282-99,08%
 CCRBUSDCryptoCarbon0,002001-98,10%
 SPHEURSapphire Coin0,004200-94,00%
 COLXETHColossusCoinXT0,00000040-91,15%
 EAGLEETHEagleCoin0,00000105-89,50%
 XBRCBTCBitRewards...0,00000002-89,47%
 XBRCGBPBitRewards...0,000055-89,43%
 XBRCUSDBitRewards...0,000072-89,32%
 XBRCEURBitRewards...0,000063-89,30%
 XZXBTCZixx0,00000050-88,91%
 XZXGBPZixx0,001386-88,87%
 XZXUSDZixx0,001791-88,75%
Symbol Name Cur Volume
 BTCUSDBitcoin3 527,70233M
 ETHBTCEthereum0,03297000162M
 DASHBTCDash0,01982400146M
 ZECBTCZcash0,01463300104M
 EOSETHEOS0,02026199M
 XRPBTCRipple0,0000892493M
 XMRBTCMonero0,0127780081M
 USCETHUSC0,00552074M
 BTGBTCBitcoin Gold0,0031200071M
 LTCBTCLitecoin0,0087590054M
 TRXBTCTRON0,0000073652M
 XLMBTCStellar Lumens0,0000287244M
 LRCBTCLoopring0,0000271030M
 PAYETHTenXPay0,00321929M
 QTUMETHQtum0,01749023M
 ETCBTCEthereum Cl...0,0011900018M
 BNBBTCBinance Coin0,0018097017M
 ZBBTCZBToken0,0000328116M
 BCHBTCBitcoin Cash0,0346800015M
 UBTCBTCUnited Bitcoin0,0002540013M
Symbol Name Cur Trades
 QTUMGBPQtum1,60482 325
 QTUMBTCQtum0,00057707482 325
 ETHBTCEthereum0,03299000304 339
 AEUSDAeternity0,421960225 989
 AEBTCAeternity0,00011780225 989
 AEEURAeternity0,372743225 989
 AEGBPAeternity0,326447225 989
 BTCJPYBitcoin391 661,51133 379
 EOSGBPEOS1,85106 371
 EOSEUREOS2,11106 371
 EOSBTCEOS0,00066810106 371
 EOSUSDEOS2,39106 371
 XRPBTCRipple0,0000892092 473
 XRPGBPRipple0,24719192 473
 LTCBTCLitecoin0,0087948084 267
 LRCUSDLoopring0,09667882 661
 LRCBTCLoopring0,0000269982 661
 LRCGBPLoopring0,07479582 661
 LRCEURLoopring0,08540282 661
 TRXBTCTRON0,0000073868 028
Symbol Name Cur Change
 BTCKRWBitcoin4 018 000,0047 000,00
 NANOXUSDProject-X1 794 582,0025 826,55
 NANOXEURProject-X1 585 264,2025 701,30
 NANOXGBPProject-X1 388 371,205 355,69
 BTCJPYBitcoin391 661,513 757,51
 BCHKRWBitcoin Cash140 000,003 400,00
 DASHKRWDash79 950,002 550,00
 ETHKRWEthereum132 700,002 250,00
 XMRKRWMonero51 400,001 800,00
 42USD42-coin21 492,001 191,91
 42EUR42-coin18 985,201 086,03
 42GBP42-coin16 627,20754,27
 DCRKRWDecred19 460,00530,00
 LTCKRWLitecoin35 250,00530,00
 BCHJPYBitcoin Cash13 628,90424,28
 ZECKRWZcash58 850,00400,00
 BCHSVKRWBitcoin Cas...83 650,00340,00
 NEOKRWNEO8 590,00305,00
 WAVESKRWWaves3 030,00204,00
 ETHJPYEthereum12 862,17164,15
Symbol Name Cur Change
 REPKRWAugur Reput...17 140,00-1 570,00
 LRCKRWLoopring109,00-268,00
 ZECJPYZcash5 555,00-113,83
 PAYKRWTenXPay422,00-66,00
 OGCUSDOneGram183,04-64,09
 OGCEUROneGram161,69-56,21
 OGCGBPOneGram141,61-51,63
 HCKRWHyperCash1 224,00-42,00
 MCOKRWCrypto.com2 465,00-25,00
 ETHOSKRWEthos213,00-18,00
 BHPCKRWBHPcash Token800,00-16,00
 VTCKRWVertcoin261,00-10,00
 POWRKRWPowerLedger113,00-8,00
 ONGKRWOntology ONG317,00-4,00
 PIVXKRWPIVX821,00-4,00
 BZNTKRWBezantToken28,30-3,70
 GBYTEUSDObyte32,38-3,65
 GBYTEEURObyte28,61-3,17
 ALTUSDAltcoin0,005011-3,13
 GBYTEGBPObyte25,05-3,12
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190122 17:00:43