Cryptomonnaies Résumé des Palmarès

162 = 2%
Gagnants
131 = 2%
Perdants
7,096 = 96%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 OCBTCOrangeCoin0,00000114+395,65%
 STONEBTCStoneCoin0,00000540+215,79%
 ELTCOINBTCELTCOIN0,00000163+167,21%
 AKYBTCAkuya Coin0,00000043+138,89%
 XBLBTCBillionaire...0,00001925+121,01%
 CLOAKBTCCloakCoin0,00115496+104,82%
 LIFEBTCLIFE0,00000002+100,00%
 RDCBTCRoundCoin0,00000002+100,00%
 KNDCBTCKanadeCoin0,00000004+100,00%
 REXBTCREX0,00005917+66,21%
 STEEPBTCSteepCoin0,00000018+63,64%
 PLBTBTCPolybius0,00064981+51,82%
 POSTBTCPostCoin0,00000279+44,56%
 INSBTCINS Ecosystem0,00012893+44,22%
 AMBBTCAmbrosus0,00006467+43,36%
 CJBTCCryptoJacks0,00000007+40,00%
 NTCBTCNineElevenT...0,00000007+40,00%
 MITHBTCMithril0,00011900+39,34%
 SHVRBTCShivers0,00000222+37,89%
 DLTBTCAgrello Delta0,00001808+36,76%
Symbol Name Cur % Chg
 ANCBTCAnoncoin0,00000005-99,97%
 POLYBTCPolyBit0,00000011-99,79%
 UPBTCUpToken0,00000002-99,71%
 GETBTCGuaranteed...0,00000002-99,42%
 MARSBTCMarsCoin 0,00000001-99,06%
 ARTBTCMaecenas0,00000110-98,28%
 EVNBTCEnvion0,00000399-78,66%
 INFOBTCInfoCoin0,00000009-76,92%
 SKINBTCSkincoin0,00000075-61,93%
 MCAPBTCMCAP0,00000219-56,20%
 TBTBTCTBOT0,00000023-54,00%
 BUZZBTCBuzzCoin0,00000001-50,00%
 BIRDSBTCBirds0,00000002-50,00%
 XCPSBTCCryphos0,00000031-46,55%
 JOYBTCJoystick Coin0,00000005-44,44%
 EOTBTCEOT Token0,00000008-38,46%
 LEVOBTCLevoCoin0,00000005-37,50%
 BZLBTCBZLcoin0,00000202-32,44%
 MSTBTCMustangCoin0,00003100-31,87%
 INXTBTCInternxt0,00050000-30,65%
Symbol Name Cur Volume
 BTCUSDBitcoin6 355,133B
 USDTUSDTether1,692B
 ETHUSDEthereum 447,751B
 EOSUSDEOS7,38503M
 BCHUSDBitcoin Cash724,46324M
 LTCUSDLitecoin78,49232M
 TRXUSDTronix0,034450181M
 ETCUSDEthereum Cl...16,68165M
 XRPUSDRipple0,446150154M
 DASHUSDDigitalCash230,94146M
 QTUMUSDQTUM7,83110M
 PAIUSDPCHAIN1,19108M
 NEOUSDNEO33,3987M
 GTOUSDGIFTO0,16422155M
 ZECUSDZCash296,3751M
 XLMUSDStellar0,22252051M
 ADAUSDCardano0,14256051M
 ZRXUSD0x1,1045M
 ONTUSDOntology3,4442M
 HTUSDHuobi Token3,5841M
Symbol Name Cur Trades
 SUBUSDSubscriptio0,2085640
 USCUSDUltimate Se...0,0046380
 DUXUSDDuxCoin0,000000000
 XPSUSDPoisonIvyCoin0,000000000
 EQTUSDEquiTrader0,0614950
 MATUSDManet Coin0,000000000
 F16USDF16Coin0,000000000
 HAMSUSDHamsterCoin0,000000000
 NEFUSDNefariousCoin0,000000000
 ZENUSDZenCash20,930
 BOSUSDBOScoin0,0806180
 QWARKUSDQwark0,0361480
 BTCUSDBitcoin6 353,250
 NXTUSDNxt0,0849200
 DIGSUSDDiggits0,000000000
 EXPUSDExpanse0,7974080
 GCRUSDGlobal Curr...0,0571760
 MAPCUSDMapCoin0,000000000
 MIUSDXiaoMiCoin0,000000000
 CONUSDPaycon0,0025410
Symbol Name Cur Spread %
 XCPSBTCCryphos0,00000031+87,10%
 ANCBTCAnoncoin0,00000005+80,00%
 JAPANBTCJapancoin0,00000004+75,00%
 XDE2BTCXDE II0,00000521+73,32%
 TORBTCTorCoin0,00000337+70,03%
 EXTBTCExsolution0,00000198+69,19%
 CDXBTCCryptodex0,00000330+64,55%
 MUNBTCMUNcoin0,00000030+63,33%
 SILK2BTCSilkCoin20,00000037+62,16%
 MTCUSDMedical tok...0,001910+60,72%
 TPCBTCTrumPenceCoin0,00000005+60,00%
 LEVOBTCLevoCoin0,00000005+60,00%
 BOPSBTCBeonpush0,00000022+59,09%
 ARLIZEBTCARLIZE0,00000009+55,56%
 FITBTCFitcoin0,00001290+53,72%
 ACOBTCACoin0,00001437+53,24%
 HPAYBTCHadePay0,00000209+52,63%
 PECBTCPeaceCoin0,00000021+52,38%
 QUROBTCQurito0,00000194+51,03%
 POSBTCPoSToken0,00000576+50,69%
Symbol Name Cur Spread %
 LSKUSDLisk5,07+0,00%
 XEMUSDNEM0,163233+0,00%
 NCTUSDNectar0,003106+0,00%
 SBDBTCSteem Backe...0,00017500+0,01%
 HOTUSDHolo0,029467+0,01%
 MITUSDMusical Ins...0,584384+0,01%
 UBQBTCUbiq0,00014545+0,01%
 SLSBTCSaluS0,00353152+0,02%
 DBIXBTCDubaiCoin0,00048000+0,02%
 BCYBTCBitCrystals0,00002954+0,03%
 UNITBTCUniversal C...0,00002800+0,04%
 AC3BTCAC30,00002433+0,04%
 GINBTCGINcoin0,00124999+0,04%
 MONABTCMonaCoin0,00033020+0,05%
 GNTBTCGolem Netwo...0,00003620+0,06%
 IBCBTCRCoin0,00001567+0,06%
 TRACBTCOriginTrail0,00001541+0,06%
 XLMEURLumen0,189011+0,07%
 BTFUSDBlockchain...14,66+0,07%
 MUEBTCMonetaryUnit0,00001287+0,08%
Symbol Name Cur Change
 BCHBTCBitcoin Cash0,117936800,00421769
 AUBTCAurumCoin0,006000000,00131253
 REPBTCAugur0,005481570,00094757
 GNOBTCGnosis0,008637110,00062230
 CLOAKBTCCloakCoin0,001154960,00059106
 BLOCKBTCBlockNet0,002100000,00039898
 PLBTBTCPolybius0,000649810,00022181
 OMGBTCOmiseGo0,001155170,00007717
 INSBTCINS Ecosystem0,000128930,00003953
 GINBTCGINcoin0,001249990,00003940
 ARBBTCArbit Coin0,000565000,00003510
 MITHBTCMithril0,000119000,00003360
 ZCLBTCZClassic0,001287270,00002789
 AEBTCAeternity0,000303430,00002633
 DEVBTCDeviant0,000188790,00002396
 REXBTCREX0,000059170,00002357
 LOCBTCLoco0,000153170,00002357
 PPTBTCPopulous0,001075510,00002151
 AMBBTCAmbrosus0,000064670,00001956
 CRWBTCCrown Coin0,000077790,00001713
Symbol Name Cur Change
 DASHBTCDigitalCash0,03554281-0,00086319
 ETHBTCEthereum 0,07043057-0,00040847
 TIMEBTCTime0,00178137-0,00027876
 INXTBTCInternxt0,00050000-0,00022103
 ANCBTCAnoncoin0,00000005-0,00017495
 ZECBTCZCash0,02737100-0,00016600
 LTCBTCLitecoin0,01221511-0,00014785
 ARTBTCMaecenas0,00000110-0,00006290
 XZXBTCZixx0,00030501-0,00005799
 EXTNBTCExtensiveCoin0,00030003-0,00005389
 POLYBTCPolyBit0,00000011-0,00005315
 AVTBTCAventCoin0,00010636-0,00002867
 DYNBTCDynamic0,00016873-0,00002846
 XGSBTCGenesisX0,00007600-0,00002700
 BTXBTCBitcoinTX0,00023063-0,00002340
 ENGBTCEnigma0,00016812-0,00002080
 TAASBTCToken as a...0,00028013-0,00001517
 EVNBTCEnvion0,00000399-0,00001471
 ARNBTCAeron0,00008022-0,00001457
 MSTBTCMustangCoin0,00003100-0,00001450
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P:30 V: D:20180716 01:12:14