Résumé des Palmarès

301 = 28%
Gagnants
712 = 66%
Perdants
60 = 6%
Inchangé
Symbol Name Cur % Chg
 CYBK1Cybergun0,03+98,68%
 BLUBSBluelinea0,1365+92,25%
 MLCIOGroupe Cioa1,65+73,68%
 MBWBTMarie Briza...0,027+55,17%
 MAKBSMakheia0,06+49,63%
 ALEVAEvadix0,14+40,00%
 ARTEArtea15,00+27,12%
 ALENREntreprendre10,00+25,00%
 LIKlepierre21,60+21,90%
 NOKIANokia4,654+20,40%
 MLFMVFarminveste3,60+20,00%
 URWUnibail Rod...71,90+19,87%
 MLEDSEditions Du...0,47+18,09%
 ALBDMBD Multi-Media1,85+15,63%
 MLFSGFrance Soir...0,0075+15,38%
 EPSEngie EPS15,85+10,07%
 MLABOToutabo0,77+10,00%
 MLIRFInnovative RFK1,65+10,00%
 MLKRIKrief3,38+9,74%
 EURSFonciere Euris9,20+9,52%
Symbol Name Cur % Chg
 MBWDSMarie Briza...0,0001-92,31%
 MLTBMLes Toques...2,00-48,72%
 MLHPIHopium12,70-44,54%
 LIGLisgrafica0,008-23,81%
 NEWTNewtree0,785-21,50%
 MLACTActivium1,31-18,63%
 BUIBarbara Bui3,86-16,45%
 MLSILArkeon Fina...0,368-16,36%
 TBIRDThunderbird...0,064-13,51%
 ALDEVDevernois30,60-13,07%
 ALTHETheraclion1,89-11,68%
 LVIDELavide Hold...0,655-11,49%
 GRVOGraines Voltz108,00-11,48%
 HDPLes Hotels...2,18-11,38%
 CIBCibox Inter...0,281-11,08%
 METBSMetabolic E...0,0712-11,00%
 MLVSTTelevista2,14-10,83%
 GNROGeNeuro3,50-10,71%
 MLVISVisio Nerf1,01-10,62%
 NEOENNeoen56,40-10,05%
Symbol Name Cur Volume
 ALCYBCybergun0,0014555M
 ALSPWSpineway0,0011173M
 ALDRDelta Drone0,029687M
 BCPBanco Comer...0,113154M
 KPNKoninklijke...2,66331M
 INGAING Groep NV7,3027M
 AGNAegon N V3,42517M
 ALNEVNeovacs0,025316M
 PHRPHarol SGPS0,123813M
 RDSARoyal Dutch...15,9513M
 ORAOrange9,85413M
 CGGCGG0,869212M
 ALALOAcheter Lou...0,060212M
 STLAStellantis NV12,39811M
 KNNatixis3,1311M
 EDPEDP Energia...5,09611M
 PHARMPharming Gr...1,147511M
 PNLPostNL NV3,24510M
 ALBPSBiophytis1,47610M
 MTArcelorMittal17,5789M
Symbol Name Cur Trades
 URWUnibail Rod...71,9070 330
 ASMLASML Holdin...440,6560 790
 FPTotal35,82539 794
 BNPBNP Paribas40,52536 783
 INGAING Groep NV7,3036 187
 MTArcelorMittal17,57834 481
 RDSARoyal Dutch...15,9533 715
 MCLvmh Moet H...506,4033 587
 AIRAirbus84,3633 021
 LIKlepierre21,6028 467
 SANSanofi79,0725 969
 PRXProsus NV96,1625 722
 S30Solutions 309,7525 451
 ADYENAdyen NV1 775,0024 971
 STLAStellantis NV12,39822 837
 CSAxa18,67422 586
 PHIAKoninklijke...46,8421 952
 DGVinci76,8421 167
 KERKering541,6021 146
 GLESociete Gen...15,56420 971
Symbol Name Cur Spread %
 MLTBMLes Toques...2,00+95,00%
 MRLMerlin Prop...7,855+75,75%
 MLLABMedia Lab2,86+75,17%
 MLMIBMetrics In...3,24+70,99%
 VRNLVerneuil Pa...1,98+65,15%
 MLCFMCFM Indosue...840,00+59,52%
 BLUBSBluelinea0,1365+56,41%
 CYBKBCybergun0,0021+52,38%
 MEURVMuenchener...225,60+51,24%
 MLEVEEverset0,256+51,17%
 CYBK1Cybergun0,03+49,33%
 ALDBYDelta Drone0,0385+48,05%
 ALDEVDevernois30,60+45,75%
 MLVSTTelevista2,14+44,86%
 MLKRIKrief3,38+40,83%
 ALENREntreprendre10,00+38,00%
 MLAHCHealth2,50+36,00%
 MBWBTMarie Briza...0,027+35,56%
 ALTROTronic s Mi...6,50+34,62%
 HUNDPHunter Doug...0,402+33,58%
Symbol Name Cur Spread %
 FGREiffage73,76+0,05%
 STFStef75,90+0,13%
 CGGCGG0,8692+0,14%
 ALNOVNovacyt12,40+0,16%
 EOSIEOS Imaging2,34+0,21%
 ALQGCQuantum Gen...4,635+0,22%
 ALMUNMunic4,62+0,22%
 JBOGJacques Bogart8,84+0,23%
 ABAb Science16,48+0,24%
 MKEAMauna Kea T...1,58+0,25%
 ALWFWinfarm34,50+0,26%
 SOGSogeclair18,40+0,27%
 PSBPSB Industries17,70+0,28%
 PERRGerard Perr...65,80+0,30%
 SANSanofi79,07+0,32%
 RUIRubis37,82+0,32%
 SBMOSBM Offshor...14,325+0,35%
 ORAOrange9,854+0,37%
 INNInnelec Mul...5,44+0,37%
 KDSKiadis Phar...5,33+0,38%
Symbol Name Cur Change
 URWUnibail Rod...71,90+11,92
 DIMSartorius S...342,00+8,00
 BNBNational Ba...1 795,00+5,00
 MSFMicrosoft237,95+3,95
 LIKlepierre21,60+3,88
 ARTEArtea15,00+3,20
 MLCHECheops Tech...43,20+3,00
 EXEExel Indust...66,00+2,00
 ALBFRSideTrade122,00+2,00
 ALENREntreprendre10,00+2,00
 TESTessi120,00+2,00
 COVCovivio70,25+1,90
 FNTSFinatis22,00+1,80
 DLTADelta Plus79,60+1,80
 THEPThermador G...73,80+1,80
 AIAir Liquide136,50+1,55
 ALCLAClasquin39,20+1,50
 EPSEngie EPS15,85+1,45
 BPSEUABN Amro Mi...64,03+1,41
 BIMBiomerieux130,40+1,40
Symbol Name Cur Change
 ADYENAdyen NV1 775,00-81,50
 FCMCFermiere Du...1 160,00-80,00
 LOTBLotus Bakeries3 910,00-50,00
 MLCFMCFM Indosue...840,00-20,00
 ASMLASML Holdin...440,65-17,90
 RMSHermes854,20-15,80
 GRVOGraines Voltz108,00-14,00
 DPAMDocks Petr...376,00-14,00
 ARGXArgen X242,00-11,80
 ASMASM Interna...209,10-10,50
 MLHPIHopium12,70-10,20
 GENKGenk Logist...101,00-9,00
 MCCParis Assis...671,00-8,90
 FLOBFloridienne Nv395,10-8,90
 TEPTeleperform...276,40-7,30
 SOISOITEC166,20-6,40
 NEOENNeoen56,40-6,30
 RBTRobertet953,00-6,00
 ENGBRosier75,00-6,00
 CDIChristian Dior438,60-5,60
Symbol Name Cur P x V
 MONCMoncey4 480,004k
 LOTBLotus Bakeries3 910,004k
 BNBNational Ba...1 795,002k
 ADYENAdyen NV1 775,002k
 FCMCFermiere Du...1 160,001k
 RBTRobertet953,00953
 BURBurelle886,00886
 AMDassault Aviat871,00871
 RMSHermes854,20854
 MLCFMCFM Indosue...840,00840
 ODETFinanciere...796,00796
 MALTMalteries F...730,00730
 WPSHWp Stewart...701,98702
 FOREForest Equator680,00680
 MCCParis Assis...671,00671
 WPSEUWP Stewart561,03561
 KERKering541,60542
 MCLvmh Moet H...506,40506
 AREITAltareit488,00488
 ASMLASML Holdin...440,65441
{{ article.timestamp | toEUDate }} {{ article.timestamp | toMilitaryTime }} {{ article.symbol }} Featured {{ article.headline }}
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20210128 03:43:19