La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques Witbe - ALWIT

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Mini
Abonnement Mensuel
Seulement
10,55 €
Pro
Abonnement Mensuel
Seulement
52,79 €
Intégral
Abonnement Mensuel
Seulement
19,79 €
Prix hors taxes
Nom Action Symbole Action Marché Type ISIN Description Action
Witbe ALWIT Euronext Action ordinaire FR0013143872
  Variation Action Variation Action% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,03 0,71% 4,28 4,28 4,20 4,25 4,25 17:35:01
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique ALWIT

Période Ouver. Haut Bas VWAP Vol. Mín Vol. Max Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine4,164,284,064,22383217k3k0,122,88%
1 mois4,094,283,674,174817k1k0,194,65%
3 mois4,494,733,674,2652137k3k-0,21-4,68%
6 mois5,065,43,674,4760137k3k-0,78-15,42%
1 an6,47,263,675,5308137k3k-2,12-33,13%
3 ans8,0912,113,678,28341174k6k-3,81-47,10%
5 ans9,9812,113,678,34271174k6k-5,7-57,11%

Cours Historiques ALWIT - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
25 Juin 20194,25+0,05+1,19%4,204,266 711
24 Juin 20194,20+0,01+0,24%4,184,20321
21 Juin 20194,19-0,01-0,24%4,094,192 031
20 Juin 20194,200,000,00%4,064,201 637
19 Juin 20194,20+0,04+0,96%4,154,202 567
18 Juin 20194,16+0,01+0,24%4,094,16183
17 Juin 20194,150,000,00%4,124,153 426
14 Juin 20194,150,000,00%4,094,15332
13 Juin 20194,15-0,01-0,24%4,104,1558
12 Juin 20194,160,000,00%4,144,16729
11 Juin 20194,160,000,00%4,144,1657
10 Juin 20194,160,000,00%4,164,161
07 Juin 20194,16-0,01-0,24%4,164,17149
06 Juin 20194,17-0,01-0,24%4,174,18151
05 Juin 20194,180,000,00%4,084,19242
04 Juin 20194,18+0,08+1,95%4,094,182 116
03 Juin 20194,100,000,00%3,674,106 823
31 Mai 20194,10+0,01+0,24%4,094,10116
30 Mai 20194,090,000,00%4,084,09251
29 Mai 20194,090,000,00%4,094,10110
28 Mai 20194,090,000,00%3,994,104 866
27 Mai 20194,09-0,01-0,24%3,994,101 578
Dernières Valeurs Consultées
EU
ALWIT
Witbe
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190626 18:17:47