ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
TKH Group NV

TKH Group NV (TWSA)

43,80
0,76
(1,77%)
Fermé 04 Juillet 10:00PM

TKH Group NV (TWSA) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
43,80
( 1,77% )
Prix Achat
43,70
Prix Vente
43,90
Volume échangé
69
43,32 Fourchette du Jour 43,94
32,92 Plage de 52 semaines 49,48
Clôture Veille
43,04
Ouverture
43,32
Dernière Transaction
40
@
43.9
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
1 221
Volume financier
-
VWAP
-

TWSA Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
11.1400012.6722949524742.65999943.9842.65999927143.29849558DE
4-0.98-2.1884769986644.7845.342.5438143.49540757DE
123.17.6167076167140.749.4840.02122143.47605698DE
266.2416.613418530437.5649.4835.6486641.61621423DE
524.5811.677715451339.2249.4832.9261040.06727924DE
1561.22.8169014084542.649.4830.2645238.57359895DE
2601.22.8169014084542.649.4830.2645238.57359895DE

TWSA - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current TKH Group NV share price?
The current share price of TKH Group NV is 43,80 €
What is the 1 year trading range for TKH Group NV share price?
TKH Group NV has traded in the range of 32,92 € to 49,48 € during the past year

TWSA Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock