Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Intégral
Abonnement Mensuel
Seulement
17,99 €
Expert
Abonnement Mensuel
Seulement
83,99 €
Trader
Abonnement Mensuel
Seulement
30,99 €
Prix hors taxes

Données Historiques Groupe Ldlc - LDL

Nom Action Symbole Action Marché Type ISIN Description Action
Groupe Ldlc LDL Euronext Action ordinaire FR0000075442
  Variation Action Variation Action% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  -0,28 -1,54% 17,94 18,22 17,88 18,22 18,22 17:40:00
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique LDL

Période Ouver. Haut Bas VWAP Vol. Mín Vol. Max Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine018,2200,000006760--
1 mois018,2200,000006760--
3 mois018,2200,000006760--
6 mois018,2200,000006760--
1 an018,2200,000006760--
3 ans018,2200,000006760--
5 ans018,2200,000006760--

Cours Historiques LDL - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
16 Août 201817,94-0,28-1,54%17,8818,22676
15 Août 201818,22-0,46-2,46%18,2218,78828
14 Août 201818,68+0,46+2,52%18,2418,7219 296
13 Août 201818,22+0,84+4,83%17,3818,361 628
10 Août 201817,38+0,20+1,16%17,1817,503 802
09 Août 201817,180,000,00%17,1817,22365
08 Août 201817,18-0,06-0,35%17,1817,26335
07 Août 201817,24-0,02-0,12%17,2417,30361
06 Août 201817,260,000,00%17,2417,40980
03 Août 201817,26+0,02+0,12%17,2017,26685
02 Août 201817,24-0,02-0,12%17,1817,26572
01 Août 201817,26+0,08+0,47%17,1817,26454
31 Juil 201817,18+0,18+1,06%16,9017,183 875
30 Juil 201817,00-0,08-0,47%16,6017,108 105
27 Juil 201817,08-0,62-3,50%16,7817,1438 599
26 Juil 201817,70+0,80+4,73%16,8417,702 360
25 Juil 201816,90-1,04-5,80%16,9018,006 336
24 Juil 201817,94-0,06-0,33%17,7818,021 567
23 Juil 201818,00+0,02+0,11%17,8818,001 130
20 Juil 201817,98-0,40-2,18%17,6418,405 399
19 Juil 201818,380,000,00%18,3018,4619 028
18 Juil 201818,38+0,04+0,22%18,3218,38692
17 Juil 201818,340,000,00%18,3418,50790
Dernières Valeurs Consultées
EU
GLE
Société Gé..
EU
ALU
ALCATEL-LU..
EU
PX1
CAC 40
ORA
Orange
FX
EURUSD
Euro vs Do..
Les dernières valeurs consultées apparaîtront dans cette boîte, vous permettant de choisir facilement les titres vus auparavant.


Inscrivez-vous maintenant pour créer votre liste d'actions personnalisée, en streaming.

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P:43 V: D:20180817 04:10:23