ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
U.S. Gold Corp

U.S. Gold Corp (DTUR)

14,02
0,60
( 4,47% )
Mis à jour : 19:30:49

U.S. Gold Corp (DTUR) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
14,02
( 4,47% )
Prix Achat
13,94
Prix Vente
14,12
Volume échangé
322
13,40 Fourchette du Jour 14,02
8,84 Plage de 52 semaines 20,35
Clôture Veille
13,42
Ouverture
13,40
Dernière Transaction
310
@
14.02
Dernière heure de transaction
17:55:09
Volume moyen (3 m)
455
Volume financier
-
VWAP
-

DTUR Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.947.1865443425113.0814.0212.5231212.70526923DE
40.362.6354319180113.6614.5411.8641913.03332141DE
120.886.6971080669713.1415.411.8645513.62305934DE
26-2.3-14.093137254916.3220.3511104415.25202859DE
523.5433.778625954210.4820.358.84109914.38083726DE
15610.34280.978260873.6820.352.84101210.26692621DE
26010.34280.978260873.6820.352.84101210.26692621DE

DTUR - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current U.S. Gold Corp share price?
The current share price of U.S. Gold Corp is 14,02 €
What is the 1 year trading range for U.S. Gold Corp share price?
U.S. Gold Corp has traded in the range of 8,84 € to 20,35 € during the past year

DTUR Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock