ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for alerts Inscrivez-vous pour des alertes en temps réel, un portefeuille personnalisé et des mouvements de marché.
Rockhopper Exploration

Rockhopper Exploration (R4Y)

0,869
0,011
(1,28%)
Fermé 06 Juillet 10:00PM

Rockhopper Exploration (R4Y) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,869
( 1,28% )
Prix Achat
0,859
Prix Vente
0,878
Volume échangé
1 500
0,876 Fourchette du Jour 0,876
0,59 Plage de 52 semaines 1,058
Clôture Veille
0,858
Ouverture
0,876
Dernière Transaction
1500
@
0.876
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
6 864
Volume financier
-
VWAP
-

R4Y Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.0566.888068880690.8130.8760.791145990.82022033DE
40.0242.840236686390.8450.8820.77695420.82454007DE
12-0.116-11.77664974620.9850.9850.77668640.8675434DE
260.0445.333333333330.8251.0580.75585250.85808104DE
520.27947.28813559320.591.0580.59194080.88454919DE
1560.722491.1564625850.1471.0580.113206380.53650256DE
2600.722491.1564625850.1471.0580.113206380.53650256DE

R4Y - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Rockhopper Exploration share price?
The current share price of Rockhopper Exploration is 0,869 €
What is the 1 year trading range for Rockhopper Exploration share price?
Rockhopper Exploration has traded in the range of 0,59 € to 1,058 € during the past year

R4Y Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock