ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Renascor Resources Limited

Renascor Resources Limited (RU8)

0,0342
0,00
(0,00%)
Fermé 05 Juillet 10:00PM

Renascor Resources Limited (RU8) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,0342
( - )
Prix Achat
0,0333
Prix Vente
0,0351
Volume échangé
10 000
0,035 Fourchette du Jour 0,035
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
0,0342
Ouverture
0,035
Dernière Transaction
10000
@
0.035
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

RU8 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000DE
40000000DE
120000000DE
260000000DE
520000000DE
1560000000DE
2600000000DE

RU8 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Renascor Resources Limited share price?
The current share price of Renascor Resources Limited is 0,0342 €
What is the 1 year trading range for Renascor Resources Limited share price?
Renascor Resources Limited has traded in the range of 0,00 € to 0,00 € during the past year

RU8 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock