ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Agl Energy Expiring (delisted)

Agl Energy Expiring (delisted) (AGLKOC)

0,00
0,00
(0,00%)
Fermé 02 Juillet 8:00AM

Agl Energy Expiring (delisted) (AGLKOC) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
-
( - )
Prix Achat
-
Prix Vente
-
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
-
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

AGLKOC Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000CS
40000000CS
120000000CS
260000000CS
520000000CS
1560000000CS
2600000000CS

AGLKOC - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Agl Energy Expiring (delisted) share price?
The current share price of Agl Energy Expiring (delisted) is AUD 0,00
What is the 1 year trading range for Agl Energy Expiring (delisted) share price?
Agl Energy Expiring (delisted) has traded in the range of AUD 0,00 to AUD 0,00 during the past year

AGLKOC Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock