ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for charts Inscrivez-vous pour des graphiques en temps réel, des outils d'analyse et des prix.
Demetallica Ltd

Demetallica Ltd (DRM)

0,33
0,00
( 0,00% )
Mis à jour : 02:00:00

Demetallica Ltd (DRM) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,33
( - )
Prix Achat
0,33
Prix Vente
0,335
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
0,33
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
-
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

DRM Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000DE
40000000DE
120000000DE
260000000DE
520000000DE
1560000000DE
2600000000DE

DRM - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Demetallica Ltd share price?
The current share price of Demetallica Ltd is AUD 0,33
What is the 1 year trading range for Demetallica Ltd share price?
Demetallica Ltd has traded in the range of AUD 0,00 to AUD 0,00 during the past year

DRM Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion