ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Str Trks S&P ASX ESG Fund

Str Trks S&P ASX ESG Fund (YE20)

26,727
0,367
(1,39%)
Fermé 03 Juillet 8:00AM

Str Trks S&P ASX ESG Fund (YE20) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
26,727
( 1,39% )
Prix Achat
26,36
Prix Vente
26,36
Volume échangé
0,00
26,362 Fourchette du Jour 26,756
25,777 Plage de 52 semaines 28,988
Clôture Veille
26,36
Ouverture
26,362
Dernière Transaction
@
26.737
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
0,00
Volume financier
-
VWAP
-

YE20 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.617-2.2564365125827.34427.37626.27300DE
4-0.313-1.157544378727.0427.57826.27300DE
12-1.512-5.3542972484928.23928.5126.27300DE
26-0.033-0.1233183856526.7628.98826.2300DE
520.5021.9142040038126.22528.98825.77700DE
1563.73116.224560793222.99628.98821.52600DE
2602.52410.428459281924.20328.98820.72800DE

YE20 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Str Trks S&P ASX ESG Fund share price?
The current share price of Str Trks S&P ASX ESG Fund is AUD 26,727
What is the 1 year trading range for Str Trks S&P ASX ESG Fund share price?
Str Trks S&P ASX ESG Fund has traded in the range of AUD 25,777 to AUD 28,988 during the past year

YE20 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock