Données Historiques TetherUS - USDTBTC

Nom Symbole Marché Capitalisation boursière ($) Algorithme
TetherUS USDTBTC Cripto 2 057 371 746 Non Mineable
  Variation Variation% Prix Actuel Prix Achat Offre
  -0,00001819 -14,56% 0,00010676 0,00010265 0,00010676
Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Sur 52 semaines
0,00011599 0,00010676 0,00011599 0,00012495 0,00002000 - 0,00429775
Marché Dernière Transaction taille Prix Devise
CBRG 20:05:48 0,161200 0,00010676 BTC
Prix x Volume Volume Symbole de base Paires liées
0,07518264 672,03 USDT USDTEUR USDTGBP USDTUSD

Résumé Historique USDTBTC

Période Ouver. Haut Bas Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0,0001150,0001250,00010757,89-0,00000871-7,54%
1 mois0,0000950,0002060,000094331,220,00001212,38%
3 mois0,0001030,0042980,000082433,650,000003453,34%
6 mois0,0002000,0042980,000020742,46-0,000093-46,62%
1 an0,0002400,0042980,000020964,66-0,000133-55,51%
3 ans0,0015670,0042980,000020273,66M-0,001461-93,19%
5 ans0,0050960,0051280,000020146,61M-0,004989-97,91%

Cours Historiques USDTBTC - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Oct 20190,00012495+0,00000900+7,79%0,000115470,0001249540,00
16 Oct 20190,000115470,000000000,00%0,000115470,00011547217,00
15 Oct 20190,000115470,000000000,00%0,000115470,000115476,00
14 Oct 20190,00011547-0,00000012-0,10%0,000115470,000115590,00
13 Oct 20190,000115590,000000000,00%0,000115470,000115592,00
12 Oct 20190,000115590,000000000,00%0,000115470,0001155962,00
11 Oct 20190,00011559+0,00000012+0,10%0,000115470,0001201175,00
10 Oct 20190,00011547-0,00000500-4,16%0,000115470,00012155170,00
09 Oct 20190,00012009+0,00000500+4,34%0,000115070,00012500166,00
08 Oct 20190,00011509+0,00000009+0,08%0,000115000,0001277759,00
07 Oct 20190,00011500-0,00001200-9,42%0,000115000,000127450,00
06 Oct 20190,000127450,000000000,00%0,000115000,000127707,00
05 Oct 20190,00012745+0,00001200+10,41%0,000115000,000127792,00
04 Oct 20190,00011523+0,00000008+0,07%0,000115000,0001329352,00
03 Oct 20190,00011515-0,00000033-0,29%0,000095580,00013499281,00
02 Oct 20190,00011548+0,00000500+4,54%0,000095580,00013499451,00
01 Oct 20190,00011019-0,00002000-15,38%0,000110180,00015800325,00
30 Sept 20190,00013000+0,00001000+8,32%0,000109000,0001659060,00
29 Sept 20190,00012019-0,00000800-6,25%0,000109000,00020581224,00
28 Sept 20190,00012800-0,00007200-36,00%0,000120190,000205811 056,00
27 Sept 20190,00020000+0,00008200+69,52%0,000095560,00020000604,00
26 Sept 20190,00011796+0,00002200+23,02%0,000095550,000122632 467,00
25 Sept 20190,00009555-0,00000400-4,00%0,000095550,000122671 268,00
24 Sept 20190,00010000+0,00000500+5,26%0,000095020,00010302547,00
23 Sept 20190,00009503-0,00000500-5,00%0,000095020,0001000274,00
22 Sept 20190,00010002+0,00000002+0,02%0,000095560,0001109055,00
21 Sept 20190,00010000+0,00000500+5,27%0,000094340,00011090705,00
20 Sept 20190,00009490-0,00000400-4,03%0,000094900,00010110285,00
19 Sept 20190,00009921+0,00000400+4,22%0,000091220,0000992127,00
18 Sept 20190,00009481-0,00000200-2,07%0,000091220,00011200459,00
Dernières Valeurs Consultées
COIN
USDTBTC
TetherUS
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191017 20:54:49