Données Historiques Vapex - VAPEXUSD

Nom Symbole Marché Capitalisation boursière ($) Algorithme
Vapex VAPEXUSD Cripto 45 Non Mineable
  Variation Variation% Prix Actuel Prix Achat Offre
  -0,000079 -49,66% 0,000081 0,000081 0,000242
Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Sur 52 semaines
0,000162 0,000080 0,000160 0,000160 0,000079 - 0,189604
Marché Dernière Transaction taille Prix Devise
CREX 17:45:31 256,00 0,000162 USD
Prix x Volume Volume Symbole de base Paires liées
0,00000000 0,00000000 VAPEX VAPEXEUR VAPEXGBP VAPEXBTC

Résumé Historique VAPEXUSD

Période Ouver. Haut Bas Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0,0001650,0002530,0000807,63k-0,000085-51,33%
1 mois0,0003050,0003110,0000794,33k-0,000224-73,57%
3 mois0,0002930,0006400,0000799,99k-0,000212-72,51%
6 mois0,0011960,0012100,0000798,18k-0,001116-93,27%
1 an0,0065890,1896040,00007937,14k-0,006509-98,78%
3 ans0,0062730,1896040,00007936,56k-0,006193-98,72%
5 ans0,0062730,1896040,00007936,56k-0,006193-98,72%

Cours Historiques VAPEXUSD - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Oct 20190,000160-0,00000300-1,84%0,0001580,0001640,00
16 Oct 20190,000163-0,000087-34,73%0,0001620,00025311 377,00
15 Oct 20190,000250+0,00000200+0,80%0,0002460,0002523 284,00
14 Oct 20190,000249+0,000166+198,94%0,0001630,00024915 730,00
13 Oct 20190,000083-0,000082-49,65%0,0000830,000167135,00
12 Oct 20190,000165-0,00000700-4,08%0,0001650,0001770,00
11 Oct 20190,000172-0,00000030-0,17%0,0001690,0001730,00
10 Oct 20190,000172+0,00000800+4,87%0,0001620,0001740,00
09 Oct 20190,000164-0,00000019-0,12%0,0001620,0001670,00
08 Oct 20190,000164+0,00000400+2,50%0,0000790,0001660,00
07 Oct 20190,000160-0,00000300-1,84%0,0001580,0001630,00
06 Oct 20190,000163-0,00000072-0,44%0,0001600,0001640,00
05 Oct 20190,000163-0,00000200-1,21%0,0000810,0001680,00
04 Oct 20190,000165+0,000081+96,82%0,0000830,000166220,00
03 Oct 20190,000084+0,00000059+0,71%0,0000820,0000840,00
02 Oct 20190,000083+0,00000019+0,23%0,0000820,0000850,00
01 Oct 20190,000083+0,00000200+2,48%0,0000770,0000840,00
30 Sept 20190,000081-0,00000100-1,22%0,0000790,0000820,00
29 Sept 20190,000082+0,00000012+0,15%0,0000800,0000830,00
28 Sept 20190,000082+0,00000100+1,24%0,0000790,0001607,00
27 Sept 20190,000081-0,00000400-4,73%0,0000770,0000850,00
26 Sept 20190,000085-0,00000100-1,16%0,0000820,0000870,00
25 Sept 20190,000086-0,000011-11,37%0,0000820,0000980,00
24 Sept 20190,000097-0,00000400-3,98%0,0000960,0001000,00
23 Sept 20190,000101-0,000099-49,59%0,0000990,0002001 706,00
22 Sept 20190,000200-0,00000400-1,97%0,0001000,00020310 098,00
21 Sept 20190,000203-0,000105-34,10%0,0002010,000309696,00
20 Sept 20190,000308+0,00000300+0,98%0,0001980,0003117,00
19 Sept 20190,000305-0,00000100-0,33%0,0003020,0003080,00
18 Sept 20190,000306-0,00000100-0,33%0,0003040,0003080,00
Dernières Valeurs Consultées
COIN
VAPEXUSD
Vapex
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191017 23:09:53