ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
LFNT Resources Corp

LFNT Resources Corp (LFNT)

0,20
0,00
(0,00%)
Fermé 01 Juillet 10:00PM

LFNT Resources Corp (LFNT) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,20
( - )
Prix Achat
0,08
Prix Vente
0,27
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,065 Plage de 52 semaines 0,33
Clôture Veille
0,20
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
805
Volume financier
-
VWAP
-

LFNT Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1000.20.20.200CS
40.0866.66666666670.120.20.0718750.14933333CS
12000.20.20.078050.14315789CS
26-0.02-9.090909090910.220.220.0710480.14943182CS
520.135207.6923076920.0650.330.06521420.16747379CS
156-0.2-500.40.40.02545560.08423559CS
260-0.3-600.50.50.02543020.08490941CS

LFNT - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current LFNT Resources Corp share price?
The current share price of LFNT Resources Corp is $ 0,20
What is the 1 year trading range for LFNT Resources Corp share price?
LFNT Resources Corp has traded in the range of $ 0,065 to $ 0,33 during the past year

LFNT Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock