La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques Burelle - BUR

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Intégral
Abonnement Mensuel
Seulement
19,79 €
Expert
Abonnement Mensuel
Seulement
92,39 €
Trader
Abonnement Mensuel
Seulement
34,09 €
Prix hors taxes
Nom Action Symbole Action Marché Type ISIN Description Action
Burelle BUR Euronext Action ordinaire FR0000061137
  Variation Action Variation Action% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,00 0,00% 860,00 0,00 0,00 0,00 860,00 07:40:51
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique BUR

Période Ouver. Haut Bas VWAP Vol. Mín Vol. Max Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine852862840857,7240241458380,94%
1 mois808884804854,2543914569526,44%
3 mois888970790885,7741330177-28-3,15%
6 mois7521 025730905,184323018310814,36%
1 an1 3251 3757201 033,124421k108-465-35,09%
3 ans7861 4207201 113,887521k98749,41%
5 ans7151 420441881,498923k12214520,28%

Cours Historiques BUR - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
25 Juin 2019860,00+12,00+1,42%840,00862,00145
24 Juin 2019848,00-8,00-0,93%842,00852,0061
21 Juin 2019856,00-2,00-0,23%854,00858,0024
20 Juin 2019858,00-2,00-0,23%856,00860,0056
19 Juin 2019860,00+10,00+1,18%846,00862,00127
18 Juin 2019850,00+2,00+0,24%846,00850,0078
17 Juin 2019848,000,000,00%848,00852,0076
14 Juin 2019848,00-12,00-1,40%846,00860,00127
13 Juin 2019860,000,000,00%858,00862,0023
12 Juin 2019860,000,000,00%860,00860,009
11 Juin 2019860,00-4,00-0,46%856,00866,0038
10 Juin 2019864,00-4,00-0,46%858,00868,0043
07 Juin 2019868,00-4,00-0,46%860,00884,00145
06 Juin 2019872,00+2,00+0,23%870,00872,0019
05 Juin 2019870,00+4,00+0,46%852,00870,0037
04 Juin 2019866,00+12,00+1,41%852,00866,0035
03 Juin 2019854,00-2,00-0,23%850,00854,00129
31 Mai 2019856,00+12,00+1,42%840,00856,0025
30 Mai 2019844,00+18,00+2,18%826,00844,0072
29 Mai 2019826,00+18,00+2,23%804,00826,00115
28 Mai 2019808,00-8,00-0,98%806,00816,0016
27 Mai 2019816,00-4,00-0,49%790,00820,00109
Dernières Valeurs Consultées
EU
BUR
Burelle
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190626 06:24:28