Données Historiques AUD vs Euro - AUDEUR

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Australian Dollar vs Euro AUDEUR Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,00337 0,55% 0,613375 0,614985 0,6118 0,610015 0,610005 22:21:46
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique AUDEUR

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques AUDEUR - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Oct 20190,610025-0,001945-0,32%0,60850,611520
16 Oct 20190,61197-0,00245-0,40%0,61070,61490
15 Oct 20190,61442-0,001815-0,29%0,61150,61570
14 Oct 20190,616235+0,00068+0,11%0,614730,61630
13 Oct 20190,6155550,000,00%0,6155550,6155550
12 Oct 20190,615555+0,00138+0,22%0,61430,61720
11 Oct 20190,614175+0,0027+0,44%0,61210,614710
10 Oct 20190,611475-0,002385-0,39%0,61070,61510
09 Oct 20190,61386+0,00036+0,06%0,61290,61550
08 Oct 20190,6135-0,0023-0,37%0,61150,61570
07 Oct 20190,6158-0,00087-0,14%0,614460,6166950
06 Oct 20190,616670,000,00%0,616640,616670
05 Oct 20190,61667+0,004595+0,75%0,61480,61710
04 Oct 20190,6120750,000,00%0,6120750,6120750
03 Oct 20190,612075-0,001525-0,25%0,61090,61440
02 Oct 20190,6136-0,005735-0,93%0,6120150,621990
01 Oct 20190,619335+0,00151+0,24%0,61670,6203850
30 Sept 20190,617825-0,000295-0,05%0,6174150,6183450
29 Sept 20190,61812-0,000175-0,03%0,618120,6182950
28 Sept 20190,6182950,000,00%0,6165350,6198450
27 Sept 20190,618295+0,00149+0,24%0,61610,61940
26 Sept 20190,616805-0,000465-0,08%0,6140,6175050
25 Sept 20190,61727+0,00097+0,16%0,6160,6189850
24 Sept 20190,6163+0,002015+0,33%0,614670,617220
23 Sept 20190,614285-0,00023-0,04%0,6139450,615240
22 Sept 20190,6145150,000,00%0,6145150,6145150
21 Sept 20190,614515-0,000485-0,08%0,61340,6163850
20 Sept 20190,615-0,003855-0,62%0,61330,6160
19 Sept 20190,618855-0,00117-0,19%0,61790,619880
18 Sept 20190,620025-0,00361-0,58%0,61950,62170
Dernières Valeurs Consultées
FX
AUDEUR
AUD vs Eur..
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191017 20:36:48