La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques BRL vs US Dollar - BRLUSD

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
BRL vs US Dollar BRLUSD Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,00001 0,00% 0,265355 0,26536 0,265355 0,26536 0,265345 02:05:18
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique BRLUSD

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques BRLUSD - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Juil 20190,265345-0,00095-0,36%0,2651550,2664550
16 Juil 20190,266295-0,00138-0,52%0,2661250,268170
15 Juil 20190,267675+0,00018+0,07%0,2674950,2676750
14 Juil 20190,2674950,000,00%0,2674950,2674950
13 Juil 20190,267495+0,001275+0,48%0,263670,268070
12 Juil 20190,26622-0,00017-0,06%0,2635450,2674150
11 Juil 20190,26639+0,003265+1,24%0,2616450,266590
10 Juil 20190,263125+0,00017+0,06%0,2616450,263230
09 Juil 20190,262955+0,00113+0,43%0,261030,2631750
08 Juil 20190,261825+0,00018+0,07%0,2616450,2618250
07 Juil 20190,2616450,000,00%0,2616450,2616450
06 Juil 20190,261645-0,00135-0,51%0,2605050,2632450
05 Juil 20190,262995+0,00166+0,64%0,261110,264260
04 Juil 20190,261335+0,001285+0,49%0,2581250,2620150
03 Juil 20190,26005-0,00029-0,11%0,257710,2618050
02 Juil 20190,26034+0,00067+0,26%0,259640,262510
01 Juil 20190,259670,000,00%0,259670,259930
30 Juin 20190,259670,000,00%0,259670,259670
29 Juin 20190,25967-0,002145-0,82%0,2589950,2621350
28 Juin 20190,261815+0,001695+0,65%0,258260,2619350
27 Juin 20190,26012+0,00018+0,07%0,259270,2610250
26 Juin 20190,25994-0,001355-0,52%0,259250,2617950
25 Juin 20190,261295-0,00035-0,13%0,26050,2626550
24 Juin 20190,2616450,000,00%0,2616450,261690
23 Juin 20190,2616450,000,00%0,2616450,2616450
22 Juin 20190,261645+0,001175+0,45%0,2600450,2622150
21 Juin 20190,26047-0,000015-0,01%0,260430,260570
20 Juin 20190,260485+0,001495+0,58%0,2574850,260540
19 Juin 20190,25899+0,00182+0,71%0,256980,2597850
18 Juin 20190,25717+0,0005+0,19%0,254980,257690
17 Juin 20190,25667+0,00013+0,05%0,256320,256670
16 Juin 20190,25654-0,0001-0,04%0,256540,256640
Dernières Valeurs Consultées
FX
BRLUSD
BRL vs US ..
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190717 02:39:33