La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques CAD vs CHF - CADCHF

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
CAD vs CHF CADCHF Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  -0,000425 -0,06% 0,754 0,7552 0,75338 0,7544 0,754425 10:05:22
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique CADCHF

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques CADCHF - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
16 Juil 20190,754425-0,000795-0,11%0,75320,75620
15 Juil 20190,75522+0,00132+0,18%0,75390,75740
14 Juil 20190,75390,000,00%0,75390,75390
13 Juil 20190,7539-0,004175-0,55%0,75380,759420
12 Juil 20190,758075+0,00232+0,31%0,75410,75840
11 Juil 20190,755755-0,001095-0,14%0,753690,75760
10 Juil 20190,75685-0,001945-0,26%0,75570,75910
09 Juil 20190,758795+0,000795+0,10%0,75680,7612450
08 Juil 20190,758+0,0003+0,04%0,75770,75910
07 Juil 20190,75770,000,00%0,75770,75770
06 Juil 20190,7577+0,002965+0,39%0,75410,7590
05 Juil 20190,754735-0,00025-0,03%0,75360,75620
04 Juil 20190,754985+0,002785+0,37%0,75110,75590
03 Juil 20190,7522+0,0005+0,07%0,75030,75390
02 Juil 20190,7517+0,0035+0,47%0,74910,75240
01 Juil 20190,7482+0,0041+0,55%0,74410,7494250
30 Juin 20190,74410,000,00%0,74410,74410
29 Juin 20190,7441-0,001715-0,23%0,74350,7470
28 Juin 20190,745815+0,001015+0,14%0,7437950,747390
27 Juin 20190,7448+0,0049+0,66%0,74020,74590
26 Juin 20190,7399+0,0027+0,37%0,73520,74180
25 Juin 20190,7372-0,001845-0,25%0,73570,74170
24 Juin 20190,739045+0,002145+0,29%0,73690,7401250
23 Juin 20190,73690,000,00%0,73690,73690
22 Juin 20190,7369-0,007205-0,97%0,73680,74620
21 Juin 20190,744105-0,00403-0,54%0,74170,74920
20 Juin 20190,748135-0,000155-0,02%0,7448850,7490
19 Juin 20190,74829+0,00359+0,48%0,74240,74850
18 Juin 20190,7447-0,0003-0,04%0,7434850,74630
17 Juin 20190,745+0,0018+0,24%0,74320,745420
16 Juin 20190,74320,000,00%0,74320,74320
Dernières Valeurs Consultées
FX
CADCHF
CAD vs CHF
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190716 08:20:22