Données Historiques CNY vs AUD - CNYAUD

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Chinese Yuan Renminbi vs Australian Dollar CNYAUD Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  -0,001639 -0,79% 0,2070351 0,2079409 0,2068497 0,2086934 0,2086744 23:12:20
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique CNYAUD

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques CNYAUD - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Oct 20190,208674-0,000442-0,21%0,2083670,2097270
16 Oct 20190,209117+0,000268+0,13%0,2085550,2094350
15 Oct 20190,208848+0,00094+0,45%0,2081480,2095140
14 Oct 20190,207908+0,000222+0,11%0,2076860,2084240
13 Oct 20190,207686-0,0000040,00%0,2076860,207690
12 Oct 20190,20769-0,000115-0,06%0,206990,208080
11 Oct 20190,207805-0,0009-0,43%0,207430,2085450
10 Oct 20190,208705+0,000625+0,30%0,207560,208940
09 Oct 20190,20808+0,000305+0,15%0,2069350,2081850
08 Oct 20190,207775+0,00081+0,39%0,2070850,2093650
07 Oct 20190,206965+0,000315+0,15%0,206650,2073950
06 Oct 20190,206650,000,00%0,206610,2066650
05 Oct 20190,20665-0,00071-0,34%0,2065050,2073850
04 Oct 20190,20736-0,001165-0,56%0,2071750,2087150
03 Oct 20190,208525-0,00005-0,02%0,2082350,209760
02 Oct 20190,208575+0,00136+0,66%0,2069050,2096750
01 Oct 20190,207215-0,000455-0,22%0,206990,208070
30 Sept 20190,20767+0,00009+0,04%0,2075150,2078050
29 Sept 20190,20758+0,00006+0,03%0,207520,209090
28 Sept 20190,20752-0,00008-0,04%0,2070750,207940
27 Sept 20190,2076+0,00002+0,01%0,206890,207890
26 Sept 20190,20758+0,000895+0,43%0,2068850,208060
25 Sept 20190,206685-0,000665-0,32%0,2065650,207850
24 Sept 20190,20735-0,00093-0,45%0,207110,20830
23 Sept 20190,20828+0,00006+0,03%0,2079850,2084150
22 Sept 20190,208220,000,00%0,208220,208220
21 Sept 20190,20822+0,00078+0,38%0,207230,208690
20 Sept 20190,20744+0,00068+0,33%0,2068750,207670
19 Sept 20190,20676+0,00139+0,68%0,205880,2071350
18 Sept 20190,20537-0,000765-0,37%0,2052850,206480
Dernières Valeurs Consultées
FX
CNYAUD
CNY vs AUD
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191017 21:28:16