La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques Sterling vs BRL - GBPBRL

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Sterling vs BRL GBPBRL Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,0217 0,47% 4,69 4,70 4,65 4,67 4,66 20:43:43
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique GBPBRL

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques GBPBRL - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
19 Juil 20194,6642-0,02-0,33%4,65694,7020
18 Juil 20194,679450,000,05%4,65924,683850
17 Juil 20194,67695-0,02-0,47%4,659854,701450
16 Juil 20194,699250,000,05%4,67514,70590
15 Juil 20194,6970,00-0,05%4,69484,701450
14 Juil 20194,69940,000,00%4,69944,69940
13 Juil 20194,69940,00-0,10%4,6864,75420
12 Juil 20194,7039+0,01+0,19%4,69264,763050
11 Juil 20194,6948-0,04-0,85%4,68824,77960
10 Juil 20194,73485-0,03-0,57%4,730354,762750
09 Juil 20194,7619-0,02-0,43%4,755154,795250
08 Juil 20194,782550,00-0,07%4,782554,7870
07 Juil 20194,78590,00-0,02%4,78594,7870
06 Juil 20194,7870,000,05%4,764554,79540
05 Juil 20194,7847-0,03-0,62%4,757354,81930
04 Juil 20194,81455-0,03-0,62%4,800754,871750
03 Juil 20194,8447-0,01-0,25%4,814654,903250
02 Juil 20194,8566-0,03-0,68%4,81614,88920
01 Juil 20194,88980,000,00%4,884054,890
30 Juin 20194,890,000,00%4,894,890
29 Juin 20194,89+0,05+1,03%4,83914,904250
28 Juin 20194,8403-0,04-0,83%4,83744,914950
27 Juin 20194,88060,000,00%4,852454,89610
26 Juin 20194,88040,000,09%4,859054,89960
25 Juin 20194,8759+0,01+0,11%4,850454,882850
24 Juin 20194,87040,00-0,01%4,86924,87090
23 Juin 20194,87090,000,00%4,87094,87090
22 Juin 20194,8709-0,01-0,15%4,831154,88060
21 Juin 20194,87805+0,02+0,44%4,86384,886150
20 Juin 20194,856750,000,10%4,842654,90440
Dernières Valeurs Consultées
FX
GBPBRL
Sterling v..
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190719 18:58:52