La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques HKD vs BRL - HKDBRL

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
HKD vs BRL HKDBRL Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  -0,005665 -1,18% 0,475875 0,481715 0,475815 0,481615 0,48154 23:21:21
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique HKDBRL

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques HKDBRL - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
18 Juil 20190,48154-0,000435-0,09%0,4805450,4824550
17 Juil 20190,481975+0,002185+0,46%0,4800150,4824250
16 Juil 20190,47979+0,00198+0,41%0,476490,4801850
15 Juil 20190,477810,000,00%0,477810,477810
14 Juil 20190,477810,000,00%0,477810,477810
13 Juil 20190,47781-0,00226-0,47%0,476570,4809850
12 Juil 20190,48007-0,00008-0,02%0,4776950,4816750
11 Juil 20190,48015-0,00659-1,35%0,4797150,486580
10 Juil 20190,48674-0,00081-0,17%0,486640,487380
09 Juil 20190,48755-0,002685-0,55%0,4871850,4902650
08 Juil 20190,4902350,000,00%0,4902350,4902350
07 Juil 20190,4902350,000,00%0,4902350,4902350
06 Juil 20190,490235+0,00191+0,39%0,4874250,492240
05 Juil 20190,488325-0,00239-0,49%0,4860050,4917850
04 Juil 20190,490715-0,00232-0,47%0,4894750,4968850
03 Juil 20190,493035+0,00144+0,29%0,4896750,49720
02 Juil 20190,491595-0,001075-0,22%0,487690,4932450
01 Juil 20190,492670,000,00%0,492670,492670
30 Juin 20190,492670,000,00%0,492670,492670
29 Juin 20190,49267+0,00399+0,82%0,488590,492890
28 Juin 20190,48868-0,0035-0,71%0,488570,495580
27 Juin 20190,49218-0,00038-0,08%0,490650,494040
26 Juin 20190,49256+0,0025+0,51%0,488930,493940
25 Juin 20190,49006+0,00096+0,20%0,48750,491370
24 Juin 20190,48910,000,00%0,48910,48910
23 Juin 20190,48910,000,00%0,48910,48910
22 Juin 20190,4891-0,00217-0,44%0,4882050,492140
21 Juin 20190,49127+0,000595+0,12%0,4909550,4914650
20 Juin 20190,490675-0,00234-0,47%0,4905950,4963850
19 Juin 20190,493015-0,0034-0,68%0,4915250,496750
Dernières Valeurs Consultées
FX
HKDBRL
HKD vs BRL
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190718 21:45:39