Données Historiques HKD vs BRL - HKDBRL

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Hong Hong Dollar vs Brazilian Real HKDBRL Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,002148 0,41% 0,5311714 0,5330045 0,5261745 0,5290499 0,5290231 22:25:48
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique HKDBRL

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques HKDBRL - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Oct 20190,529023-0,003737-0,70%0,5286750,5334990
16 Oct 20190,53276+0,006944+1,32%0,525360,5329140
15 Oct 20190,525816+0,002195+0,42%0,5233980,5273780
14 Oct 20190,52362-0,00062-0,12%0,523620,524240
13 Oct 20190,524240,000,00%0,524240,524240
12 Oct 20190,52424+0,00019+0,04%0,520330,526070
11 Oct 20190,52405+0,000215+0,04%0,521560,5273650
10 Oct 20190,523835+0,00188+0,36%0,5173650,5240850
09 Oct 20190,521955-0,00152-0,29%0,5193950,5240450
08 Oct 20190,523475+0,006795+1,32%0,5168450,5239250
07 Oct 20190,516680,000,00%0,516680,516680
06 Oct 20190,51668-0,000585-0,11%0,516680,5172650
05 Oct 20190,517265-0,00362-0,69%0,5165950,521050
04 Oct 20190,520885-0,00547-1,04%0,5196550,528390
03 Oct 20190,526355-0,00379-0,71%0,5263350,5330950
02 Oct 20190,530145-0,000085-0,02%0,5281850,533670
01 Oct 20190,53023-0,001755-0,33%0,5284150,532020
30 Sept 20190,5319850,000,00%0,5319850,5319850
29 Sept 20190,531985+0,001515+0,29%0,530470,5319850
28 Sept 20190,53047-0,001675-0,31%0,5288150,5320650
27 Sept 20190,532145+0,0029+0,55%0,52590,5322950
26 Sept 20190,529245-0,00165-0,31%0,528930,5352950
25 Sept 20190,530895-0,00018-0,03%0,5299450,5335350
24 Sept 20190,531075+0,00184+0,35%0,5287650,5337650
23 Sept 20190,5292350,000,00%0,5292350,5292350
22 Sept 20190,5292350,000,00%0,5292350,5292350
21 Sept 20190,529235-0,003025-0,57%0,5290950,5337250
20 Sept 20190,53226+0,007205+1,37%0,524530,5322950
19 Sept 20190,525055+0,003855+0,74%0,520390,5252150
18 Sept 20190,5212-0,000695-0,13%0,520720,526160
Dernières Valeurs Consultées
FX
HKDBRL
HKD vs BRL
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191017 20:41:10