La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques Yen vs Sterling - JPYGBP

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Yen vs Sterling JPYGBP Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,000022 0,30% 0,007427 0,00743 0,007393 0,007404 0,007405 10:24:32
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique JPYGBP

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques JPYGBP - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
16 Juil 20190,007403+0,000026+0,35%0,0073620,0074110
15 Juil 20190,007377-0,000009-0,12%0,007360,0073860
14 Juil 20190,0073860,000,00%0,0073860,0073860
13 Juil 20190,007386+0,000033+0,45%0,0073520,0073860
12 Juil 20190,007353-0,000026-0,35%0,0073510,0073950
11 Juil 20190,007379+0,000011+0,15%0,0073490,0073860
10 Juil 20190,007368+0,000019+0,26%0,0073470,0073860
09 Juil 20190,007349-0,000012-0,16%0,0073450,0073780
08 Juil 20190,007361-0,000007-0,10%0,0073520,0073740
07 Juil 20190,0073680,000,00%0,0073630,0073680
06 Juil 20190,007368-0,000004-0,05%0,007350,0073810
05 Juil 20190,007372-0,000002-0,03%0,0073670,0073830
04 Juil 20190,007374+0,000011+0,15%0,0073680,0073980
03 Juil 20190,007363+0,000065+0,89%0,0072940,0073640
02 Juil 20190,007298+0,00003+0,41%0,007270,0073170
01 Juil 20190,007268-0,000033-0,45%0,0072580,0073020
30 Juin 20190,0073020,000,00%0,0073020,0073020
29 Juin 20190,007302-0,000021-0,29%0,0072860,0073360
28 Juin 20190,007323+0,000011+0,15%0,0072820,007330
27 Juin 20190,007312-0,000042-0,57%0,0073040,0073530
26 Juin 20190,007354+0,000039+0,53%0,007310,0073640
25 Juin 20190,007315+0,000006+0,08%0,0072920,0073260
24 Juin 20190,007309-0,000006-0,08%0,0072950,0073190
23 Juin 20190,0073150,000,00%0,0073150,0073150
22 Juin 20190,007315-0,000021-0,29%0,0073070,0073560
21 Juin 20190,007336+0,000027+0,37%0,007290,0073440
20 Juin 20190,007309-0,00002-0,27%0,0072990,0073650
19 Juin 20190,007329-0,000017-0,23%0,0073260,0073870
18 Juin 20190,007346+0,000033+0,45%0,0073030,0073530
17 Juin 20190,007313+0,000009+0,12%0,0072990,0073310
16 Juin 20190,007304-0,000028-0,38%0,0073040,0073320
Dernières Valeurs Consultées
FX
JPYGBP
Yen vs Ste..
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190716 08:39:47