La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques Yen vs US Dollar - JPYUSD

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Yen vs US Dollar JPYUSD Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,000006 0,06% 0,009247 0,009249 0,009231 0,009241 0,009241 04:51:49
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique JPYUSD

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques JPYUSD - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Juil 20190,009243-0,000025-0,27%0,0092270,0092690
16 Juil 20190,009268-0,000007-0,08%0,0092520,0092750
15 Juil 20190,009275+0,000008+0,09%0,009260,0092770
14 Juil 20190,0092670,000,00%0,0092670,0092670
13 Juil 20190,009267+0,000058+0,63%0,0092180,0092770
12 Juil 20190,009209-0,000021-0,23%0,0092080,0092680
11 Juil 20190,00923+0,00005+0,54%0,0091760,0092330
10 Juil 20190,00918-0,000018-0,20%0,0091760,0091990
09 Juil 20190,009198-0,000021-0,23%0,009190,0092360
08 Juil 20190,009219-0,000001-0,01%0,0092090,0092290
07 Juil 20190,009220,000,00%0,009220,009220
06 Juil 20190,00922-0,000054-0,58%0,0092040,0092750
05 Juil 20190,009274-0,000004-0,04%0,0092720,0092820
04 Juil 20190,009278+0,000002+0,02%0,0092680,0092960
03 Juil 20190,009276+0,000048+0,52%0,0092220,0092790
02 Juil 20190,009228+0,000001+0,01%0,0092130,0092410
01 Juil 20190,009227-0,000041-0,44%0,0092160,0092680
30 Juin 20190,0092680,000,00%0,0092680,0092680
29 Juin 20190,009268-0,000014-0,15%0,0092640,0092940
28 Juin 20190,0092820,000,00%0,0092450,0092870
27 Juin 20190,009282-0,000048-0,51%0,0092720,0093140
26 Juin 20190,00933+0,000011+0,12%0,009310,0093660
25 Juin 20190,009319+0,000002+0,02%0,0092990,0093250
24 Juin 20190,009317-0,000001-0,01%0,0093130,0093210
23 Juin 20190,0093180,000,00%0,0093180,0093180
22 Juin 20190,009318-0,000003-0,03%0,0092820,0093410
21 Juin 20190,009321+0,000072+0,78%0,0092690,0093280
20 Juin 20190,009249+0,00004+0,43%0,0092160,0092680
19 Juin 20190,009209-0,000003-0,03%0,0092010,0092540
18 Juin 20190,009212+0,000002+0,02%0,0091970,009220
17 Juin 20190,00921-0,000001-0,01%0,0092080,0092250
16 Juin 20190,0092110,000,00%0,0092110,0092110
Dernières Valeurs Consultées
FX
JPYUSD
Yen vs US ..
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190717 03:07:01