La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques SGD vs CHF - SGDCHF

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
SGD vs CHF SGDCHF Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  -0,00036 -0,05% 0,7269 0,72786 0,72643 0,727405 0,72726 04:28:52
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique SGDCHF

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques SGDCHF - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Juil 20190,72743+0,001585+0,22%0,724860,728580
16 Juil 20190,725845+0,001125+0,16%0,723880,7266150
15 Juil 20190,72472-0,00005-0,01%0,7239550,7252850
14 Juil 20190,724770,000,00%0,724770,724770
13 Juil 20190,72477-0,004935-0,68%0,723650,7291550
12 Juil 20190,729705+0,00206+0,28%0,7268750,7301050
11 Juil 20190,727645-0,001825-0,25%0,7274550,7298150
10 Juil 20190,72947-0,001615-0,22%0,728190,7314550
09 Juil 20190,731085+0,002115+0,29%0,727250,732050
08 Juil 20190,72897-0,000375-0,05%0,7284550,729630
07 Juil 20190,7293450,000,00%0,7293450,7293450
06 Juil 20190,729345+0,002805+0,39%0,726080,73050
05 Juil 20190,72654-0,00028-0,04%0,725940,7281550
04 Juil 20190,72682-0,0000350,00%0,7253050,728180
03 Juil 20190,726855-0,001285-0,18%0,725430,729480
02 Juil 20190,72814+0,003615+0,50%0,724690,7290450
01 Juil 20190,724525+0,001555+0,22%0,7205250,724810
30 Juin 20190,722970,000,00%0,722970,722970
29 Juin 20190,72297+0,001275+0,18%0,7198150,723120
28 Juin 20190,721695-0,00004-0,01%0,720950,7242550
27 Juin 20190,721735+0,001955+0,27%0,719080,722810
26 Juin 20190,71978+0,001425+0,20%0,7166050,7221490
25 Juin 20190,718355-0,00225-0,31%0,7173050,722440
24 Juin 20190,720605+0,00031+0,04%0,718850,720910
23 Juin 20190,7202950,000,00%0,7202950,7202950
22 Juin 20190,720295-0,00339-0,47%0,719630,725030
21 Juin 20190,723685-0,005005-0,69%0,72230514,74090
20 Juin 20190,72869-0,00357-0,49%0,727960,7318150
19 Juin 20190,73226+0,00369+0,51%0,726290,7324850
18 Juin 20190,72857+0,00002+0,00%0,727630,72960
17 Juin 20190,72855+0,001865+0,26%0,7266850,7290050
16 Juin 20190,726685-0,000925-0,13%0,7266850,727610
Dernières Valeurs Consultées
FX
SGDCHF
SGD vs CHF
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190717 02:43:55