Données Historiques SGD vs Yen - SGDJPY

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
Singapore Dollar vs Japanese Yen SGDJPY Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,00 0,0% 79,4535 0,00 0,00 0,00 79,4535 02:00:00
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique SGDJPY

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques SGDJPY - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
20 Oct 201979,45350,000,00%79,453579,45350
19 Oct 201979,4535-0,11-0,14%79,39779,6310
18 Oct 201979,564+0,28+0,36%79,39279,8980
17 Oct 201979,2805-0,08-0,10%79,08679,41350
16 Oct 201979,3615+0,19+0,24%78,89879,45750
15 Oct 201979,1715+0,14+0,17%78,832579,23250
14 Oct 201979,0335+0,05+0,06%78,84379,0880
13 Oct 201978,984+0,07+0,09%78,98478,9840
12 Oct 201978,912+0,47+0,60%78,477579,26150
11 Oct 201978,445+0,87+1,12%77,86678,5410
10 Oct 201977,5794+0,21+0,28%77,43977,9490
09 Oct 201977,3665-0,28-0,36%77,26877,8810
08 Oct 201977,6455+0,27+0,35%77,28177,830
07 Oct 201977,376-0,21-0,27%77,2277,64150
06 Oct 201977,58350,000,00%77,583577,58350
05 Oct 201977,5835+0,18+0,23%77,31377,6830
04 Oct 201977,4045-0,03-0,03%77,204577,6190
03 Oct 201977,431-0,36-0,46%77,3277,930
02 Oct 201977,7865-0,40-0,51%77,70378,3220
01 Oct 201978,1875+0,05+0,06%77,973578,26050
30 Sept 201978,1385+0,02+0,03%78,078578,1780
29 Sept 201978,11450,000,00%78,114578,11450
28 Sept 201978,1145+0,13+0,17%77,863578,400
27 Sept 201977,9825-0,15-0,19%77,80478,11950
26 Sept 201978,1275+0,21+0,27%77,8578,2340
25 Sept 201977,9185-0,21-0,27%77,77878,300
24 Sept 201978,132-0,07-0,09%77,85178,330
23 Sept 201978,2055+0,06+0,08%78,103578,270
22 Sept 201978,14250,000,00%78,142578,14250
21 Sept 201978,1425-0,22-0,28%78,070578,5320
Dernières Valeurs Consultées
FX
SGDJPY
SGD vs Yen
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

En accédant aux services disponibles de ADVFN, vous acceptez les Conditions Générales de ADVFN Conditions Générales

P: V: D:20191020 09:09:42