La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques SGD vs Yen - SGDJPY

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
SGD vs Yen SGDJPY Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  -0,0775 -0,10% 79,60 79,74 79,58 79,67 79,68 04:29:03
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique SGDJPY

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques SGDJPY - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
17 Juil 201979,6751+0,12+0,15%79,48679,7780
16 Juil 201979,5586+0,17+0,22%79,50679,670
15 Juil 201979,384-0,10-0,13%79,37679,48850
14 Juil 201979,48850,000,00%79,488579,48850
13 Juil 201979,4885-0,50-0,63%79,382579,8710
12 Juil 201979,9925+0,20+0,25%79,631579,99850
11 Juil 201979,7898-0,18-0,22%79,77980,06650
10 Juil 201979,9676+0,02+0,03%79,864580,04250
09 Juil 201979,9445+0,18+0,23%79,555580,00450
08 Juil 201979,7622-0,03-0,04%79,63579,8340
07 Juil 201979,79170,000,00%79,791779,79170
06 Juil 201979,7917+0,26+0,33%79,51379,85350
05 Juil 201979,533+0,06+0,08%79,45579,57050
04 Juil 201979,4703-0,06-0,07%79,281579,540
03 Juil 201979,528-0,40-0,50%79,491579,9860
02 Juil 201979,924-0,25-0,31%79,8880,13250
01 Juil 201980,1735+0,44+0,55%79,737680,26250
30 Juin 201979,73760,000,00%79,737679,73760
29 Juin 201979,7376+0,12+0,15%79,500579,79550
28 Juin 201979,6205+0,08+0,09%79,557579,79770
27 Juin 201979,5455+0,42+0,54%79,23779,67250
26 Juin 201979,1207-0,18-0,23%78,95179,24950
25 Juin 201979,3015+0,03+0,04%79,211579,39550
24 Juin 201979,2675+0,08+0,10%79,106579,29850
23 Juin 201979,18760,000,00%79,187679,18760
22 Juin 201979,1876+0,07+0,09%78,949579,39850
21 Juin 201979,1167-0,22-0,28%79,063579,48750
20 Juin 201979,3385-0,11-0,14%79,129579,4050
19 Juin 201979,4485+0,26+0,33%78,844579,46850
18 Juin 201979,1866-0,01-0,01%79,154579,3040
17 Juin 201979,197+0,04+0,05%79,060579,20050
16 Juin 201979,16050,000,00%79,160579,16050
Dernières Valeurs Consultées
FX
SGDJPY
SGD vs Yen
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190717 02:44:04