ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for monitor Surveillez plusieurs cotations en temps réel des principales bourses, telles que Euronext Paris, NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa et plus encore.
Tmc Content Group Ag

Tmc Content Group Ag (0I8Q)

0,00
0,00
(0,00%)
Fermé 01 Juillet 5:30PM

Tmc Content Group Ag (0I8Q) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
-
( - )
Prix Achat
-
Prix Vente
-
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
-
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

0I8Q Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000DE
40000000DE
120000000DE
260000000DE
520000000DE
1560000000DE
2600000000DE

0I8Q - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Tmc Content Group Ag share price?
The current share price of Tmc Content Group Ag is 0,00 €
What is the 1 year trading range for Tmc Content Group Ag share price?
Tmc Content Group Ag has traded in the range of 0,00 € to 0,00 € during the past year

0I8Q Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock