ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for charts Inscrivez-vous pour des graphiques en temps réel, des outils d'analyse et des prix.
ScION Tech Growth II

ScION Tech Growth II (SCOB)

10,195
0,00
(0,00%)
Fermé 04 Juillet 10:00PM
0,00
0,00
(0,00%)
Après les heures de négociation: -

ScION Tech Growth II (SCOB) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
10,195
( - )
Prix Achat
10,18
Prix Vente
16,30
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
10,195
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000CS
40000000CS
120000000CS
260000000CS
520000000CS
1560000000CS
2600000000CS

SCOB - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current ScION Tech Growth II share price?
The current share price of ScION Tech Growth II is US$ 10,195
What is the 1 year trading range for ScION Tech Growth II share price?
ScION Tech Growth II has traded in the range of US$ 0,00 to US$ 0,00 during the past year

SCOB Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock