ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for monitor Surveillez plusieurs cotations en temps réel des principales bourses, telles que Euronext Paris, NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa et plus encore.
Xten Networks (MM)

Xten Networks (MM) (XNWK)

0,00
0,00
(0,00%)
Fermé 04 Juillet 10:00PM
0,00
0,00
(0,00%)
Après les heures de négociation: -

Xten Networks (MM) (XNWK) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
-
( - )
Prix Achat
-
Prix Vente
-
Volume échangé
-
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
-
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

XNWK Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000CS
40000000CS
120000000CS
260000000CS
520000000CS
1560000000CS
2600000000CS

XNWK - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Xten Networks (MM) share price?
The current share price of Xten Networks (MM) is US$ 0,00
What is the 1 year trading range for Xten Networks (MM) share price?
Xten Networks (MM) has traded in the range of US$ 0,00 to US$ 0,00 during the past year

XNWK Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion