ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Kayne Anderson Bdc Inc

Kayne Anderson Bdc Inc (KBDC)

13,89
0,06
( 0,43% )
Mis à jour : 16:29:06

Kayne Anderson Bdc Inc (KBDC) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
13,89
( 0,43% )
Prix Achat
-
Prix Vente
-
Volume échangé
85 005
13,80 Fourchette du Jour 13,995
13,06 Plage de 52 semaines 16,28
Clôture Veille
13,83
Ouverture
13,83
Dernière Transaction
100
@
13.89
Dernière heure de transaction
16:29:43
Volume moyen (3 m)
272 749
Volume financier
US$ 1 176 904
VWAP
13,8451

KBDC Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.030.2164502164513.8614.0313.4533820313.6807823CS
4-0.86-5.8305084745814.7514.9413.4529386714.11512783CS
12-0.04-0.28715003589413.9315.5613.4527274914.46216269CS
26-0.95-6.4016172506714.8415.5613.2132810814.21515159CS
52-1.53-9.9221789883315.4216.2813.0630728414.41796076CS
156-2.36-14.523076923116.2517.9913.0619682314.88816943CS
260-2.36-14.523076923116.2517.9913.0619682314.88816943CS

KBDC - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Kayne Anderson Bdc Inc share price?
The current share price of Kayne Anderson Bdc Inc is US$ 13,89
What is the 1 year trading range for Kayne Anderson Bdc Inc share price?
Kayne Anderson Bdc Inc has traded in the range of US$ 13,06 to US$ 16,28 during the past year

KBDC Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion