ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Temas Resources Corp

Temas Resources Corp (26P0)

0,0702
-0,0016
( -2,23% )
Mis à jour : 12:18:24

Temas Resources Corp (26P0) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,0702
( -2,23% )
Prix Achat
0,0702
Prix Vente
0,0768
Volume échangé
2 500
0,0702 Fourchette du Jour 0,0768
0,0556 Plage de 52 semaines 0,196
Clôture Veille
0,0718
Ouverture
0,0768
Dernière Transaction
2000
@
0.0702
Dernière heure de transaction
12:18:24
Volume moyen (3 m)
69 720
Volume financier
-
VWAP
-

26P0 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.014425.80645161290.05580.07920.05581299380.07571689DE
4-0.0044-5.89812332440.07460.07920.0556659650.06909386DE
12-0.0198-220.090.09780.0556697200.07941165DE
26-0.0468-400.1170.1810.0556690900.11571567DE
52-0.1028-59.42196531790.1730.1960.0556574570.12367441DE
156-0.0648-480.1350.280.042667100.14900516DE
260-0.0648-480.1350.280.042667100.14900516DE

26P0 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Temas Resources Corp share price?
The current share price of Temas Resources Corp is 0,0702 €
What is the 1 year trading range for Temas Resources Corp share price?
Temas Resources Corp has traded in the range of 0,0556 € to 0,196 € during the past year

26P0 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion