ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Canaan Inc

Canaan Inc (35J)

0,2615
-0,0045
(-1,69%)
Fermé 30 Juin 10:00PM

Canaan Inc (35J) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,2615
( -1,69% )
Prix Achat
0,2565
Prix Vente
0,2665
Volume échangé
94 017
0,2495 Fourchette du Jour 0,2665
0,2495 Plage de 52 semaines 1,89
Clôture Veille
0,266
Ouverture
0,263
Dernière Transaction
10000
@
0.2635
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
113 524
Volume financier
-
VWAP
-
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.039-12.97836938440.30050.32750.2495357890.28874229DE
4-0.0935-26.3380281690.3550.360.2495934100.30639587DE
12-0.103-28.25788751710.36450.49950.24951135240.37644159DE
26-0.4105-61.08630952380.6720.8140.24951055670.43734261DE
52-0.2645-50.28517110270.5261.890.24951159950.74016584DE
156-1.6485-86.30890052361.913.120.2495716630.97009746DE
260-1.6485-86.30890052361.913.120.2495716630.97009746DE

35J - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Canaan Inc share price?
The current share price of Canaan Inc is 0,2615 €
What is the 1 year trading range for Canaan Inc share price?
Canaan Inc has traded in the range of 0,2495 € to 1,89 € during the past year

35J Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock