ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for alerts Inscrivez-vous pour des alertes en temps réel, un portefeuille personnalisé et des mouvements de marché.
Omeros Corporation

Omeros Corporation (3O8)

8,28
0,00
( 0,00% )
Mis à jour : 10:10:51

Omeros Corporation (3O8) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
8,28
( - )
Prix Achat
7,96
Prix Vente
8,34
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
2,43 Plage de 52 semaines 15,60
Clôture Veille
8,28
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
-
Volume moyen (3 m)
2 644
Volume financier
-
VWAP
-

3O8 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.283.5897.02115778.06132683DE
4-0.28-3.271028037388.569.427.0241928.18837177DE
12-2.169999-20.76554265710.44999913.157.0226449.61130997DE
26-6.52-44.054054054114.815.67.0221979.90352646DE
525.7780001230.9352650252.501999915.62.4335167.67457828DE
1565.15164.5367412143.1315.61.006999931596.33241753DE
2605.15164.5367412143.1315.61.006999931596.33241753DE

3O8 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Omeros Corporation share price?
The current share price of Omeros Corporation is 8,28 €
What is the 1 year trading range for Omeros Corporation share price?
Omeros Corporation has traded in the range of 2,43 € to 15,60 € during the past year

3O8 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock