ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
AGROB Immobilien AG

AGROB Immobilien AG (AGR3)

25,60
0,00
( 0,00% )
Mis à jour : 14:30:43

AGROB Immobilien AG (AGR3) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
25,60
( - )
Prix Achat
24,20
Prix Vente
26,80
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
22,00 Plage de 52 semaines 27,00
Clôture Veille
25,60
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
-
Volume moyen (3 m)
92
Volume financier
-
VWAP
-

AGR3 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000DE
4-1.4-5.18518518519272724825.455DE
12-1.4-5.185185185192727249225.34506024DE
26-0.4-1.5384615384626272410625.40071638DE
522.812.280701754422.8272218023.67945332DE
156-17.199999-40.186914490342.79999946.42242341.21158032DE
260-17.199999-40.186914490342.79999946.42242341.21158032DE

AGR3 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current AGROB Immobilien AG share price?
The current share price of AGROB Immobilien AG is 25,60 €
What is the 1 year trading range for AGROB Immobilien AG share price?
AGROB Immobilien AG has traded in the range of 22,00 € to 27,00 € during the past year

AGR3 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock