ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Apogee Enterprises Inc.

Apogee Enterprises Inc. (ANP)

40,40
0,00
( 0,00% )
Mis à jour : 07:05:02

Apogee Enterprises Inc. (ANP) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
40,40
( - )
Prix Achat
40,20
Prix Vente
40,80
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
27,60 Plage de 52 semaines 42,80
Clôture Veille
40,40
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
-
Volume moyen (3 m)
95
Volume financier
-
VWAP
-

ANP Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1410.98901098936.442.79999936.436841.28524814DE
48.225.465838509332.242.79999932.215440.65806909DE
1211.439.31034482762942.799999299538.98733448DE
269.430.32258064523142.79999927.612433.70663055DE
524.412.22222222223642.79999927.611034.20510166DE
156-13.6-25.18518518525455.527.610035.58392637DE
260-13.6-25.18518518525455.527.610035.58392637DE

ANP - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Apogee Enterprises Inc. share price?
The current share price of Apogee Enterprises Inc. is 40,40 €
What is the 1 year trading range for Apogee Enterprises Inc. share price?
Apogee Enterprises Inc. has traded in the range of 27,60 € to 42,80 € during the past year

ANP Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock