ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Frontline Plc

Frontline Plc (HF6)

32,48
0,239999
(0,74%)
Fermé 04 Juillet 10:00PM

Frontline Plc (HF6) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
32,48
( 0,74% )
Prix Achat
32,34
Prix Vente
32,61
Volume échangé
3 429
31,98 Fourchette du Jour 32,74
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
32,24
Ouverture
32,25
Dernière Transaction
42
@
32.36
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

HF6 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000DE
40000000DE
120000000DE
260000000DE
520000000DE
1560000000DE
2600000000DE

HF6 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Frontline Plc share price?
The current share price of Frontline Plc is 32,48 €
What is the 1 year trading range for Frontline Plc share price?
Frontline Plc has traded in the range of 0,00 € to 0,00 € during the past year

HF6 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock