ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for monitor Surveillez plusieurs cotations en temps réel des principales bourses, telles que Euronext Paris, NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa et plus encore.
Sharc International Systems Inc

Sharc International Systems Inc (IWIA)

0,082
-0,0015
(-1,80%)
Fermé 05 Juillet 10:00PM

Sharc International Systems Inc (IWIA) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,082
( -1,80% )
Prix Achat
0,075
Prix Vente
0,0885
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,038 Plage de 52 semaines 0,0985
Clôture Veille
0,0835
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
5 324
Volume financier
-
VWAP
-

IWIA Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000DE
4-0.0055-6.285714285710.08750.08750.08753000.0875DE
120.031562.37623762380.05050.09850.050553240.06069493DE
260.03990.69767441860.0430.09850.038450000.06077102DE
520.040597.59036144580.04150.09850.038255780.05610829DE
156-0.084-50.60240963860.1660.1780.038141240.08066927DE
260-0.084-50.60240963860.1660.1780.038141240.08066927DE

IWIA - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Sharc International Systems Inc share price?
The current share price of Sharc International Systems Inc is 0,082 €
What is the 1 year trading range for Sharc International Systems Inc share price?
Sharc International Systems Inc has traded in the range of 0,038 € to 0,0985 € during the past year

IWIA Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock