ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Cult Food Science Corp

Cult Food Science Corp (LN0)

0,30
0,00
( 0,00% )
Mis à jour : 15:53:39

Cult Food Science Corp (LN0) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,30
( - )
Prix Achat
0,156
Prix Vente
0,392
Volume échangé
0,00
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,136 Plage de 52 semaines 0,42
Clôture Veille
0,30
Ouverture
-
Dernière Transaction
Dernière heure de transaction
-
Volume moyen (3 m)
2 295
Volume financier
-
VWAP
-

LN0 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.08438.88888888890.2160.3920.19784920.197DE
40.0730.43478260870.230.3920.19722430.19879224DE
120.11763.93442622950.1830.420.144999922950.24835758DE
260.132579.10447761190.16750.420.13620110.22818528DE
520.132579.10447761190.16750.420.13620110.22818528DE
1560.132579.10447761190.16750.420.13620110.22818528DE
2600.132579.10447761190.16750.420.13620110.22818528DE

LN0 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Cult Food Science Corp share price?
The current share price of Cult Food Science Corp is 0,30 €
What is the 1 year trading range for Cult Food Science Corp share price?
Cult Food Science Corp has traded in the range of 0,136 € to 0,42 € during the past year

LN0 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion