ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for monitor Surveillez plusieurs cotations en temps réel des principales bourses, telles que Euronext Paris, NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa et plus encore.
DJE Gold & Stabilitatsfonds

DJE Gold & Stabilitatsfonds (LU93)

170,442
1,57
( 0,93% )
Mis à jour : 17:15:24

DJE Gold & Stabilitatsfonds (LU93) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
170,442
( 0,93% )
Prix Achat
167,384
Prix Vente
169,644
Volume échangé
5
170,442 Fourchette du Jour 170,442
0,00 Plage de 52 semaines 0,00
Clôture Veille
168,868
Ouverture
170,442
Dernière Transaction
5
@
170.442
Dernière heure de transaction
12:59:27
Volume moyen (3 m)
-
Volume financier
-
VWAP
-

LU93 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000FU
40000000FU
120000000FU
260000000FU
520000000FU
1560000000FU
2600000000FU

LU93 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current DJE Gold & Stabilitatsfonds share price?
The current share price of DJE Gold & Stabilitatsfonds is 170,442 €
What is the 1 year trading range for DJE Gold & Stabilitatsfonds share price?
DJE Gold & Stabilitatsfonds has traded in the range of 0,00 € to 0,00 € during the past year

LU93 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion