ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Medical Properties Trust Inc

Medical Properties Trust Inc (M3P)

3,948
-0,036
( -0,90% )
Mis à jour : 19:27:49

Medical Properties Trust Inc (M3P) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
3,948
( -0,90% )
Prix Achat
3,93
Prix Vente
3,958
Volume échangé
10 429
3,90 Fourchette du Jour 4,00
3,3855 Plage de 52 semaines 5,511
Clôture Veille
3,984
Ouverture
3,96
Dernière Transaction
100
@
3.948
Dernière heure de transaction
16:59:13
Volume moyen (3 m)
5 511
Volume financier
-
VWAP
-

M3P Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.0180.4580152671763.934.0343.774152333.92116303DE
4-0.424-9.698078682534.3724.4223.77469334.06592431DE
12-0.006-0.1517450682853.9544.51999993.77455114.20758797DE
26-0.3089999-7.258630661474.25699995.5113.77491594.38132386DE
520.1473.867403314923.8015.5113.3855110674.21211204DE
156-2.842-41.85567010316.797.012.68235934.22621474DE
260-2.842-41.85567010316.797.012.68235934.22621474DE

M3P - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Medical Properties Trust Inc share price?
The current share price of Medical Properties Trust Inc is 3,948 €
What is the 1 year trading range for Medical Properties Trust Inc share price?
Medical Properties Trust Inc has traded in the range of 3,3855 € to 5,511 € during the past year

M3P Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion