ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Eloro Resources Ltd

Eloro Resources Ltd (P2QM)

1,072
0,026
(2,49%)
Fermé 04 Juillet 10:00PM

Eloro Resources Ltd (P2QM) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
1,072
( 2,49% )
Prix Achat
1,05
Prix Vente
1,092
Volume échangé
6 299
1,062 Fourchette du Jour 1,086
0,637 Plage de 52 semaines 2,12
Clôture Veille
1,046
Ouverture
1,078
Dernière Transaction
1000
@
1.086
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
16 688
Volume financier
-
VWAP
-

P2QM Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.0585.719921104541.0141.0861.01438901.03802386DE
4-0.202-15.85557299841.2741.3320.91119881.16059051DE
12-0.176-14.10256410261.2481.60.91166881.2890668DE
26-1.013-48.58513189452.0852.120.91434431.65309643DE
520.28135.52465233880.7912.120.637504891.39137893DE
156-0.704-39.63963963961.7762.120.52232811.33944464DE
260-0.704-39.63963963961.7762.120.52232811.33944464DE

P2QM - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Eloro Resources Ltd share price?
The current share price of Eloro Resources Ltd is 1,072 €
What is the 1 year trading range for Eloro Resources Ltd share price?
Eloro Resources Ltd has traded in the range of 0,637 € to 2,12 € during the past year

P2QM Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock