ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Seiko Epson Corp

Seiko Epson Corp (SE7)

14,625
-0,045
( -0,31% )
Mis à jour : 10:06:49

Seiko Epson Corp (SE7) Action

Outils de qualité professionnelle, pour des investisseurs individuels.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
14,625
( -0,31% )
Prix Achat
14,305
Prix Vente
14,665
Volume échangé
4
14,625 Fourchette du Jour 14,755
10,00 Plage de 52 semaines 16,91
Clôture Veille
14,67
Ouverture
14,755
Dernière Transaction
2
@
14.625
Dernière heure de transaction
08:31:38
Volume moyen (3 m)
1 194
Volume financier
-
VWAP
-

SE7 Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.36-2.402402402414.98514.98514.15550614.7906642DE
4-1.375-8.593751616.9114.15550315.62797277DE
123.56532.233273056111.0616.9110.8119412.92648989DE
263.82535.416666666710.816.9110.380412.39562191DE
523.22528.289473684211.416.9110102411.52803422DE
1560.2251.562514.417.8999991070612.23543283DE
2600.2251.562514.417.8999991070612.23543283DE

SE7 - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Seiko Epson Corp share price?
The current share price of Seiko Epson Corp is 14,625 €
What is the 1 year trading range for Seiko Epson Corp share price?
Seiko Epson Corp has traded in the range of 10,00 € to 16,91 € during the past year

SE7 Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion