ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Ironman International Ltd

Ironman International Ltd (IMI)

0,105
0,005
( 5,00% )
Mis à jour : 17:42:39

Ironman International Ltd (IMI) Action

Discussions et idées de trading en temps réel : négociez en toute confiance avec notre puissante plateforme.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,105
( 5,00% )
Prix Achat
0,095
Prix Vente
0,11
Volume échangé
39 700
0,095 Fourchette du Jour 0,105
0,015 Plage de 52 semaines 0,20
Cap du marché
Clôture Veille
0,10
Ouverture
0,095
Dernière Transaction
5000
@
0.105
Dernière heure de transaction
17:42:39
Volume financier
-
VWAP
-
Volume moyen (3 m)
$ 74 657
Actions en circulation
173 585 076
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
4,42
Bénéfice par action (BPA)
0,02
Chiffre d'affairess (LTM)
28M
Bénéfice net (LTM)
2,78M

À propos de Ironman International Ltd

Ironman International Ltd. operates as a telecom construction contractor in Canada and the United States. It provides integrated solutions for all types of telecom requirements, including project analysis, engineering, design, permitting, underground construction, testing and maintenance for public ... Ironman International Ltd. operates as a telecom construction contractor in Canada and the United States. It provides integrated solutions for all types of telecom requirements, including project analysis, engineering, design, permitting, underground construction, testing and maintenance for public and private sectors. The company was formerly known as Lite Access Technologies Inc. and changed its name to Ironman International Ltd. in September 2025. Ironman International Ltd. was incorporated in 2003 and is headquartered in Langley, Canada. Show more

Secteur
Technology
Industrie
Hardware & Equipment
Siège social
Langley, Canada
Fondé
2026
Ironman International Ltd est coté dans le secteur Technology de la TSX Venture Exchange avec le ticker IMI. Le dernier cours de clôture d'Ironman était de $0,10. Au cours de la dernière année, les actions de Ironman ont été négociées dans une fourchette de prix de $ 0,015 à $ 0,20.

Ironman compte actuellement 173 585 076 actions en circulation. La capitalisation boursière d'Ironman est de $18,23 million. Ironman a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de 4.42.

IMI Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1000.1050.110.095327260.10030566CS
4000.1050.110.09419750.10302222CS
12-0.01-8.695652173910.1150.1350.09710260.10923925CS
26-0.015-12.50.120.1550.09810630.11434415CS
520.096000.0150.20.015753240.11453398CS
1560.096000.0150.20.015252420.11453398CS
2600.096000.0150.20.015152580.11382962CS

IMI - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Ironman International Ltd share price?
The current share price of Ironman International Ltd is $ 0,105
How many Ironman International Ltd shares are in issue?
Ironman International Ltd has 173 585 076 shares in issue
What is the market cap of Ironman International Ltd?
The market capitalisation of Ironman International Ltd is CAD 18,23M
What is the 1 year trading range for Ironman International Ltd share price?
Ironman International Ltd has traded in the range of $ 0,015 to $ 0,20 during the past year
What is the PE ratio of Ironman International Ltd?
The price to earnings ratio of Ironman International Ltd is 4,42
What is the cash to sales ratio of Ironman International Ltd?
The cash to sales ratio of Ironman International Ltd is 0,62
What is the registered address of Ironman International Ltd?
The registered address for Ironman International Ltd is 201 Street, Langley, British Columbia, V1M 3E7
What is the Ironman International Ltd website address?
The website address for Ironman International Ltd is www.ironmaninternational.com
Which industry sector does Ironman International Ltd operate in?
Ironman International Ltd operates in the Hardware & Equipment sector

IMI Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock