ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Onyx Gold Corp

Onyx Gold Corp (ONYX)

1,56
0,05
( 3,31% )
Mis à jour : 16:40:56

Onyx Gold Corp (ONYX) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
1,56
( 3,31% )
Prix Achat
1,53
Prix Vente
1,56
Volume échangé
25 118
1,52 Fourchette du Jour 1,56
1,02 Plage de 52 semaines 2,60
Cap du marché
Clôture Veille
1,51
Ouverture
1,52
Dernière Transaction
1300
@
1.56
Dernière heure de transaction
16:27:57
Volume financier
-
VWAP
-
Volume moyen (3 m)
$ 133 544
Actions en circulation
85 627 776
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
-62,16
Bénéfice par action (BPA)
-0,02
Chiffre d'affairess (LTM)
-
Bénéfice net (LTM)
-1,57M

À propos de Onyx Gold Corp

Onyx Gold Corp. engages in gold exploration business in Canada. Onyx Gold Corp. was incorporated in 2023 and is based in Vancouver, Canada. Onyx Gold Corp. engages in gold exploration business in Canada. Onyx Gold Corp. was incorporated in 2023 and is based in Vancouver, Canada.

Secteur
Materials
Industrie
Mining
Site Web
Siège social
Vancouver, Canada
Fondé
2026
Onyx Gold Corp est coté dans le secteur Materials de la TSX Venture Exchange avec le ticker ONYX. Le dernier cours de clôture d'Onyx Gold était de $1,51. Au cours de la dernière année, les actions de Onyx Gold ont été négociées dans une fourchette de prix de $ 1,02 à $ 2,60.

Onyx Gold compte actuellement 85 627 776 actions en circulation. La capitalisation boursière d'Onyx Gold est de $133,58 million. Onyx Gold a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de -62.16.

ONYX Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.117.586206896551.451.571.45888781.50251988CS
40.3124.81.251.571.151338941.42735874CS
120.3832.20338983051.181.571.021288791.30755328CS
260.0641.52.071.021375781.48725909CS
52-0.51-24.63768115942.072.61.021377671.54985384CS
1561.14271.4285714290.422.60.155895811.07466782CS
2601.14271.4285714290.422.60.155895811.07466782CS

ONYX - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Onyx Gold Corp share price?
The current share price of Onyx Gold Corp is $ 1,56
How many Onyx Gold Corp shares are in issue?
Onyx Gold Corp has 85 627 776 shares in issue
What is the market cap of Onyx Gold Corp?
The market capitalisation of Onyx Gold Corp is CAD 133,58M
What is the 1 year trading range for Onyx Gold Corp share price?
Onyx Gold Corp has traded in the range of $ 1,02 to $ 2,60 during the past year
What is the PE ratio of Onyx Gold Corp?
The price to earnings ratio of Onyx Gold Corp is -62,16
What is the registered address of Onyx Gold Corp?
The registered address for Onyx Gold Corp is 375 Water Street, Vancouver, British Columbia, V6B 5C6
What is the Onyx Gold Corp website address?
The website address for Onyx Gold Corp is onyxgold.com
Which industry sector does Onyx Gold Corp operate in?
Onyx Gold Corp operates in the Mining sector

ONYX Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion