ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for charts Inscrivez-vous pour des graphiques en temps réel, des outils d'analyse et des prix.
Interfoundry Inc New (PK)

Interfoundry Inc New (PK) (ITFY)

2,00
0,00
(0,00%)
Fermé 30 Juin 10:00PM

Interfoundry Inc New (PK) (ITFY) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
2,00
( - )
Prix Achat
0,06
Prix Vente
4,50
Volume échangé
5
0,00 Fourchette du Jour 0,00
0,0188 Plage de 52 semaines 6,99
Clôture Veille
2,00
Ouverture
-
Dernière Transaction
5
@
2
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
509
Volume financier
-
VWAP
-

ITFY Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000000CS
40.317.64705882351.721.652721.76207108CS
120.3521.21212121211.654.51.655092.69574222CS
260.2514.28571428571.756.991.656473.29375571CS
521.981210538.29787230.01886.990.018810932.02392273CS
1561.757000.256.990.01179041.89750411CS
2601.9999991999999001.0E-66.991.0E-69261.63982181CS

ITFY - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Interfoundry Inc New (PK) share price?
The current share price of Interfoundry Inc New (PK) is US$ 2,00
What is the 1 year trading range for Interfoundry Inc New (PK) share price?
Interfoundry Inc New (PK) has traded in the range of US$ 0,0188 to US$ 6,99 during the past year

ITFY Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock