ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Virpax Pharmaceuticals Inc (EM)

Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) (VRPX)

0,0111
0,00
(0,00%)
Fermé 04 Juillet 10:00PM

Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) (VRPX) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,0111
( - )
Prix Achat
0,00
Prix Vente
0,00
Volume échangé
411
0,0111 Fourchette du Jour 0,0111
0,000001 Plage de 52 semaines 0,4633
Cap du marché
Clôture Veille
0,0111
Ouverture
0,0111
Dernière Transaction
400
@
0.0111
Dernière heure de transaction
Volume financier
US$ 5
VWAP
0,0111
Volume moyen (3 m)
US$ 1 442
Actions en circulation
1 242 504
Rendement du Dividende (LTM)
Ratio Cours sur Bénéfices
-0
Bénéfice par action (BPA)
-70,91
Chiffre d'affairess (LTM)
-
Bénéfice net (LTM)
-12,07M

À propos de Virpax Pharmaceuticals Inc (EM)

Virpax Pharmaceuticals, Inc., a preclinical-stage pharmaceutical company, develops various drug-delivery systems and drug-releasing technologies focused on advancing non-opioid and non-addictive pain management treatments for central nervous system disorders. Its preclinical stage product candidates... Virpax Pharmaceuticals, Inc., a preclinical-stage pharmaceutical company, develops various drug-delivery systems and drug-releasing technologies focused on advancing non-opioid and non-addictive pain management treatments for central nervous system disorders. Its preclinical stage product candidates include Epoladerm, a topical spray film delivery technology for osteoarthritis pain; Probudur, an injectable local anesthetic liposomal gel technology for postoperative pain management; and Envelta, a nanotechnology-based intranasal spray drug product candidate that enables the delivery of a metabolically labile peptide drug into the brain. The company’s preclinical stage product candidates also include AnQlar, an anti-viral barrier to prevent or reduce the risk or the intensity of viral infections in humans, including influenza and SARS-CoV-2; and NobrXiol, an investigational formulation to be delivered via the nasal route to enhance cannabidiol transport to the brain. Virpax Pharmaceuticals, Inc. was founded in 2016 and is headquartered in Berwyn, Pennsylvania. Show more

Secteur
Healthcare
Industrie
Biotechnology & Life Sciences
Siège social
Berwyn, United States
Fondé
2026
Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) est coté dans le secteur Healthcare de la OTC Markets avec le ticker VRPX. Le dernier cours de clôture d'Virpax Pharmaceuticals (EM) était de US$0,01. Au cours de la dernière année, les actions de Virpax Pharmaceuticals (EM) ont été négociées dans une fourchette de prix de US$ 0,000001 à US$ 0,4633.

Virpax Pharmaceuticals (EM) compte actuellement 1 242 504 actions en circulation. La capitalisation boursière d'Virpax Pharmaceuticals (EM) est de US$13 791,79 . Virpax Pharmaceuticals (EM) a un ratio cours/bénéfice (ratio PE) de -0.00.

VRPX Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10000.0111000CS
40.011110000.00010.01110.00013210.00234879CS
120.010621200.00050.050.000113800.00436461CS
26000.01110.050.000111990.00501818CS
52-0.3389-96.82857142860.350.46331.0E-639100.14531556CS
156-0.1889-94.450.20.511.0E-686950.2313168CS
260-0.1889-94.450.20.511.0E-686950.2313168CS

VRPX - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) share price?
The current share price of Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) is US$ 0,0111
How many Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) shares are in issue?
Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) has 1 242 504 shares in issue
What is the market cap of Virpax Pharmaceuticals Inc (EM)?
The market capitalisation of Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) is USD 13,79k
What is the 1 year trading range for Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) share price?
Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) has traded in the range of US$ 0,000001 to US$ 0,4633 during the past year
What is the PE ratio of Virpax Pharmaceuticals Inc (EM)?
The price to earnings ratio of Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) is -0
What is the registered address of Virpax Pharmaceuticals Inc (EM)?
The registered address for Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) is 1055 Westlakes Drive, Berwyn, Pennsylvania, 19312
What is the Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) website address?
The website address for Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) is www.virpaxpharma.com
Which industry sector does Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) operate in?
Virpax Pharmaceuticals Inc (EM) operates in the Biotechnology & Life Sciences sector

VRPX Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock