ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
Metrics Real Estate Multi Strategy Fund

Metrics Real Estate Multi Strategy Fund (MRE)

1,80
0,005
(0,28%)
Fermé 29 Juin 8:00AM

Metrics Real Estate Multi Strategy Fund (MRE) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
1,80
( 0,28% )
Prix Achat
1,785
Prix Vente
1,80
Volume échangé
222 634
1,78 Fourchette du Jour 1,80
1,78 Plage de 52 semaines 2,03
Clôture Veille
1,795
Ouverture
1,795
Dernière Transaction
221
@
1.8
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
184 939
Volume financier
-
VWAP
-

MRE Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.05-2.70270270271.851.8751.783412371.8081902DE
4-0.14-7.216494845361.941.9551.782640591.85599438DE
12-0.13-6.735751295341.931.991.781849391.89281103DE
26-0.185-9.319899244331.9852.031.781874861.92986562DE
52-0.155-7.92838874681.9552.031.782295721.9427282DE
156-0.21-10.4477611942.012.031.72222131.93242727DE
260-0.21-10.4477611942.012.031.72222131.93242727DE

MRE - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Metrics Real Estate Multi Strategy Fund share price?
The current share price of Metrics Real Estate Multi Strategy Fund is AUD 1,80
What is the 1 year trading range for Metrics Real Estate Multi Strategy Fund share price?
Metrics Real Estate Multi Strategy Fund has traded in the range of AUD 1,78 to AUD 2,03 during the past year

MRE Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock