ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for monitor Surveillez plusieurs cotations en temps réel des principales bourses, telles que Euronext Paris, NASDAQ, NYSE, AMEX, Bovespa et plus encore.
Market Vector AU Emres EIN

Market Vector AU Emres EIN (YMVE)

43,559
0,888
(2,08%)
Fermé 03 Juillet 8:00AM

Market Vector AU Emres EIN (YMVE) Action

Votre Hub pour des idées et discussions en direct en temps réel

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
43,559
( 2,08% )
Prix Achat
42,671
Prix Vente
42,671
Volume échangé
0,00
42,67 Fourchette du Jour 43,601
39,369 Plage de 52 semaines 47,418
Clôture Veille
42,671
Ouverture
42,67
Dernière Transaction
@
43.638
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
0,00
Volume financier
-
VWAP
-

YMVE Dernières nouvelles

Aucune actualité à afficher pour le moment.
PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
10.2990.69116967175243.2643.84542.6700DE
40.521.2082065103743.03944.58641.81700DE
12-0.01-0.022952098969543.56944.58641.6700DE
26-1.78-3.9259798407645.33947.22639.36900DE
521.8564.450519147341.70347.41839.36900DE
1567.54620.953544553436.01347.41832.81600DE
2607.86622.03793460935.69347.41831.26100DE

YMVE - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current Market Vector AU Emres EIN share price?
The current share price of Market Vector AU Emres EIN is AUD 43,559
What is the 1 year trading range for Market Vector AU Emres EIN share price?
Market Vector AU Emres EIN has traded in the range of AUD 39,369 to AUD 47,418 during the past year

YMVE Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock