ADVFN ADVFN

Hot Features

Icon for default Inscrivez-vous gratuitement pour obtenir des cotations en temps réel, des graphiques interactifs, un flux d'options en direct et plus encore.
FintechWerx International Software Services Inc

FintechWerx International Software Services Inc (WERX)

0,62
0,02
(3,33%)
Fermé 29 Juin 10:00PM

FintechWerx International Software Services Inc (WERX) Action

Donnez du pouvoir à votre portefeuille : discussions en temps réel et idées de trading exploitables.

Premium

Statistiques et détails clés

Dernier
0,62
( 3,33% )
Prix Achat
0,60
Prix Vente
0,62
Volume échangé
31 122
0,58 Fourchette du Jour 0,62
0,385 Plage de 52 semaines 5,95
Clôture Veille
0,60
Ouverture
0,60
Dernière Transaction
500
@
0.62
Dernière heure de transaction
Volume moyen (3 m)
190 066
Volume financier
-
VWAP
-

WERX Dernières nouvelles

PériodeVariationVariation %Ouver.HautBasMoyenne Vol. Quot.VWAP
1-0.07-10.14492753620.690.70.58703290.62699561CS
4-0.43-40.95238095241.051.080.552142200.78171051CS
12-0.31-33.33333333330.931.080.3851900660.76013015CS
26-1.34-68.36734693881.965.190.3857766412.71900126CS
520.058.771929824560.575.950.3855062542.51454734CS
1560.555853.8461538460.0655.950.052000782.49621449CS
2600.555853.8461538460.0655.950.052000782.49621449CS

WERX - Frequently Asked Questions (FAQ)

What is the current FintechWerx International Software Services Inc share price?
The current share price of FintechWerx International Software Services Inc is $ 0,62
What is the 1 year trading range for FintechWerx International Software Services Inc share price?
FintechWerx International Software Services Inc has traded in the range of $ 0,385 to $ 5,95 during the past year

WERX Transactions

Plus

Transactions différées

Pour obtenir des transactions en temps réel, améliorez votre compte

Passer à la version en temps réel
Aucune Discussion Trouvée
Ajouter une Discussion

Dernières Valeurs Consultées

Delayed Upgrade Clock