La ligne téléphonique n’est pas disponible pour le moment.Pour toute demande veuillez envoyer un email a support@advfn.fr

Données Historiques KRW vs CNY - KRWCNY

Les meilleurs offres pour accéder les cours en temps réel en illimité
GTIS Forex en direct
Abonnement Mensuel
Seulement
11,81 €
Prix hors taxes
Nom Cross Symbole Cross Marché Type ISIN Description Cross
KRW vs CNY KRWCNY Forex Taux de change
  Variation Cross Variation Cross% Cours Dernier Plus Haut Plus Bas Ouverture Clôture Veille Dernier échange
  0,005777 9 909,95% 0,005836 0,005843 0,005833 0,005832 0,000058 10:14:57
plus d'informations sur les cotations »

Résumé Historique KRWCNY

Période Ouver. Haut Bas VWAP Moyenne Vol. Quot. Variation %
1 semaine0000,0000---
1 mois0000,0000---
3 mois0000,0000---
6 mois0000,0000---
1 an0000,0000---
3 ans0000,0000---
5 ans0000,0000---

Cours Historiques KRWCNY - 1 Mois

Date Prix Variation Variation (%) + Bas + Haut Volume
16 Juil 20190,005831-0,000014-0,24%0,0058230,0058370
15 Juil 20190,0058450,000,00%0,0058450,0058450
14 Juil 20190,0058450,000,00%0,0058450,0058450
13 Juil 20190,005845-0,000009-0,15%0,0058240,0058460
12 Juil 20190,005853+0,000007+0,12%0,0058440,0058660
11 Juil 20190,005846+0,000021+0,36%0,0058220,005850
10 Juil 20190,005825-0,000007-0,12%0,0058150,0058510
09 Juil 20190,005832-0,000035-0,60%0,0058260,0058660
08 Juil 20190,0058670,000,00%0,0058670,0058670
07 Juil 20190,0058670,000,00%0,0058670,0058670
06 Juil 20190,005867-0,000015-0,26%0,0058620,0058780
05 Juil 20190,005882-0,000,00%0,0058690,0058860
04 Juil 20190,005882+0,000004+0,07%0,0058730,0058890
03 Juil 20190,005878-0,000025-0,42%0,0058740,0059010
02 Juil 20190,005903-0,000035-0,59%0,0058820,0059520
01 Juil 20190,0059380,000,00%0,0059380,0059380
30 Juin 20190,0059380,000,00%0,0059380,0059380
29 Juin 20190,005938-0,000007-0,12%0,0059250,0059530
28 Juin 20190,005945-0,00002-0,34%0,0059370,0059580
27 Juin 20190,005964+0,000007+0,12%0,0059440,0059650
26 Juin 20190,005957-0,000001-0,01%0,0059450,0059660
25 Juin 20190,005957+0,000028+0,47%0,005930,0059580
24 Juin 20190,005930,000,00%0,005930,005930
23 Juin 20190,005930,000,00%0,005930,005930
22 Juin 20190,00593+0,000014+0,24%0,0059010,0059360
21 Juin 20190,005916+0,000022+0,37%0,0058930,0059240
20 Juin 20190,005894+0,000012+0,20%0,0058620,0058940
19 Juin 20190,005882+0,00004+0,68%0,0058340,0058850
18 Juin 20190,005842+0,000007+0,12%0,0058290,0058440
17 Juin 20190,0058360,000,00%0,0058360,0058360
16 Juin 20190,005836+0,000001+0,01%0,0058350,0058360
Dernières Valeurs Consultées
FX
KRWCNY
KRW vs CNY
Inscrivez-vous aujourd'hui pour consulter ce titre en streaming sur le Moniteur ADVFN. Vous pourrez ajouter et visualiser jusqu'à 110 des vos actions préférée et c'est complètement gratuit..

By accessing the services available at ADVFN you are agreeing to be bound by ADVFN's Conditions Générales

P: V: D:20190716 08:30:49